Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Эмирхан Сиде Сан (Emirhan Side Sun) 4* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Объективно об отдыхе в Эмиргардене
 
Тема:

Объективно об отдыхе в Эмиргардене

Ответить
<<<
Прислал: Lan

Снежинск
Ездил: 20-5-2005  Оценка: 8

Новый отзыв

Отдыхали с 20 мая по 3 июня 2005 года 2 взр.+1реб. 5лет.

Отели Эмирхан 4* и Эмиргарден 4* имеют общую инфраструктуру (ресторан,бары, бассейны и т.д.)Такое ощущение, что Эмиргарден не другой отель, а просто второй корпус Эмирхана.

Познакомились с отличной девчонкой из Москвы (с ее отзывом полностью согласны (см. отзыв Васьки), но хочется его немного дополнить).

1.Отель сказочно зеленый. Садовнику можно смело поставить 5. Все ухожено, пострижено, сделаны даже фигурки из деревьев. Территория немаленькая.Несколько бассейнов. 2 горки.Корпус Эмиргарден ближе к морю, чем Эмирхан. До пляжа метров 200, но ездит мини-автобус для особо ленивых. Никакой трассы между отелями и пляжем нет, просто небольшая вымощенная дорожка, по которой подъезжают к соседней Перриссии.

2.Номера обычные. Метров 17.Из минусов: маленький балкон, тусклая ванная комната, шумный кондиционер. Мыло, шампунь есть.Ковровое покрытие. Мини-бар пустой.

3.Сервис нормальный. Выбираете одного официанта и через день поощряете чаевыми по 1$.Менеджеры, шеф-повар, официанты улыбаются,здороваются, задают вопросы, все ли вас устраивает.

4.Олл-инклюзив своеобразный.

Завтрак как везде, бедноватый обед в главном ресторане (суп+1-2 горячего) или в баре на пляже (картошка фри, пицца, огурцы-помидоры, арбузы или апельсины). Кофе с выпечкой на полдник и ужин (начинается в 19-30, но напитки можно заказать в 19, заняв при этом нужный столик).Можно брать воду в маленьких бутылках в любых барах.Коньяка вечно нет (правда, потом я вычитала, что в этом отеле в олл входят пиво, вино, ракия и джин), но наш любимый официант частенько находил его для моего мужа. Турецкие гезлеме и айран с 13-15 только за деньги для изголодавшихся на полупансионе.Соков в пакетах нет. Автоматов с "юппи" на улицах нет, все нужно брать в барах самим.

4.Про пляж (полотенца не выдают!)и СУПЕР-ПРОФЕССИНАЛЬНУЮ ТАНЦЕВАЛЬНУЮ АНИМАЦИЮ(кстати, из мини-клуба детей не вытащить, они там даже салаты со взбитыми сливками изготавливали и ели) писать не буду-Васька все написала (привет, солнышко).Ребята-Даша, Саша, Олеся, Лена, Слава и другие-Вы МОЛОДЦЫ! СПАСИБО!

5.Контингент-почти одни немцы. Но русское быдло (которое с утра начинает квасить и вечером падает прямо на сцене, вылезая для участия в шоу), тоже встречается (вот к ним-то, с их вечными распальцовками, может, и относятся не очень).

6.Хозяин лично наблюдает за менеджментом отеля. Ему лет 70, он очень доброжелательный.Когда мы тыкали на ресепшен в его фотографии пальцами и изучали их, он неожиданно вынырнул из-за наших спин и попросил разрешения сфотографироваться с нами. Когда в один из дней пошел дождь, он возил нас (сам за рулем) на экскурсию в гостиницу, где живет его персонал, а потом в свой 5* отель "Ксанте резорт".

7.Дискотека в отеле бесплатная, на открытом воздухе в грин-баре примерно с 10-30 до 12-30.Там есть фонтан и столики.Напитки и поп-корн можно брать до 12 бесплатно.

Аниматоры зажигают, но потом уходят на репетиции, и все как-то угасает. Ди-джей не очень. Кто-то писал, что там игает один немецкий рэп и попса. Это неправда. Очень много турецких песен, а один раз были только русские песни и немцы пожилые под них так прикольно колбасились...

8.Есть игровые автоматы для детей за деньги, сауна(новее и лучше в корпусе Эмиргардена) и тренажерный зал бесплатно. Бельярд за депозит 10$.Отдаете шары-получаете назад залог.

9.Возле отеля остановка долмушей. Можно сходить в Кумкей (10 минут в правую сторону) или съездить в Сиде за 1 бакс (посмотреть развалины старого города или на диско ОКСИД).По вторникам и четвергам в Манавгате базар (фруктовый и текстильный), кажется, проезд 1 или 2 бакса (уже не помню).

Моя личная оценка: если вы любитель неспокойного тусовочного отдыха, вам точно не сюда. Нормальный отель для семейного отдыха по приемлемой цене. В Турции были 5-ый раз (отдыхали в Аланье (Ариканда де люкс 5*,Пемар бич резорт 5*,Лонисера 4*, Ботаник 5* и Белеке (Силлиум 2000 5* ).

НЕ БЕРИТЕ ЭКСКУРСИИ У ОТЕЛЬНОГО ГИДА.

Принимающая сторона ОДЕОН ТУР безобразно и по-хамски относится к клиентам (именно организация экскурсий, встречи-проводы организованы хорошо).Мы взяли экскурсию на концерт симфонического оркестра в Аспендосе (открытый амфитеатр в Сиде). Автобус опоздал на 40 минут. В результате приехали на концерт с опозданием (немцев привозили за 2 часа, чтобы они заняли хорошие места), все места были заняты, гид устранился от обеспечения нас местами и весь концерт пришлось стоять на ногах! Мы хоть упели поужинать, а некоторых туристов везли из Аланьи (они остались без ужина,ехали 3 часа без остановок, а потом, не выдержав стояния на ногах, вернулись в автобус, так и не посмотев концерт). На наши претензии гид хамил, отказался писать расписку в том, что прибыл с опозданием и не обеспечил нас местами, переворачивал табличку с именем, чтобы мы не могли записать его данные. Чтобы утихомирить недовольных, пообещал в качестве компенсации бесплатную экскурсию или возврат денег.Ни того, ни другого мы не получили. Наша претензия была передана в Московский офис ОДЕОН ТУРА. Результатов нет (и скорее всего не будет, его даже не накажут).

Отдыхом в целом остались довольны, ложкой дегтя стал ОДЕОН ТУР.

Будут вопросы-задавайте, отвечу.


Эмирхан Сиде Сан (Emirhan Side Sun) 4* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Эмирхан Сиде Сан (Emirhan Side Sun) 4* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100