Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ксанаду Резорт (Xanadu Resort) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Все по высшему разряду!
 
Тема:

Все по высшему разряду!

Ответить
<<<
Прислал: jareskoS

Санкт-Петербург
Ездил: 4-6-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

Отель супер, даже слишком!

Но ехать туда надо отдыхать компанией, а то там публика уж больно чепорная и .... богатая н-ужин все дамы в брильянтах и ожерельях стараются притащиться, а так расскажу все попорядку

Встречающей стороной был ACLASS - компания принимающая туристов в VIP отели, не на огромном сарае а на частном минивене - мерседесе.

В отеле сразу забрали вещи и на этом наши заботы окончились. Сразу шампанское или коньяк, короче все что хошь все напитки всего мира (кроме коллекционного французского шампанского) В номер отвезли на развозке (маленький автомобильчик открытый, как по гольф полям людей возят) там нас ждало шампанское и свежие фрукты, мелочь а приятно , и так как у нас был медовый месяц - скромный подарок красиво упакованный - две футболки с логотипом отеля и 7 подушек в в иде сердечек и кружевное белоснежное белье.

Отель огромный белки и ящерецы (по моему хамелионы) везде и всюду. Персонал все время улыбается и следит за тем чтобы ты ни в чем не нуждался, твоя обязанность только сесть за столик и сказать что ты хочешь и немного подождать (как в ресторане), не хочешь ждать - садись у стойки бара.

Баров там и ресторанов как и в описании отеля дохрена - пей и еш 24 часа в сутки! И в номер за 15 минут доставят по отдельному меню и в 3 часа ночи. (спиртное в номер не носят)

Горки водные супер, ничем не хуже чем в аквапарке и акваленде.

Анимация - это не анимация а балет Тодес, днем, по твоему желанию развлекают играми , а вечером шикарные представления, шоу и прочее развлекалово.... короче -СУПЕР.

Для деток там - просто СКАЗКА , хочешь оставляй в мини клубе, там с ними и играют и развлекают и покормят и напоят, кстати очень много русских, поэтому скучно им не будет. Шикарная водная горка для деток и два детских бассеина.

Забыл сказать что возрастной контингент и вообще 45-70 лет (немцы, голланцы и 60 % русские дядьки со своими любовницами18 -25 летними девицами или просто семьями, так что для возраста нашего (30 летних) нужна своя компания!

А еда........... - это конечно сказка, каждый день не меньше 8 блюд мясных и 8 рыбных, а прочей снеди и говорить не буду, был как то шашлык из барракуды, жаренный на углях осминог , криветки по 10 !!!! см, вечером горячий шококолад струиться и вино шампанское - рекой

Есть и диетический и сладкий и детский стол, все что пожелаешь!!! Главное- себя контролировать - и не обжираться а то килограмм 10 можно накинуть за 2 недели.

У меня больной желудок и очень часто изжега, но от той пищи - НИ РАЗУ ничего не болело, хотя старался пробовать все!

Написано что это (еда ) на англ нем и русском языке

вообще многие владеют русским и в ресепшене обязательно

С утра до вечера представители ACLASS и DETUR находяться в холле, с любыми вопросами и пожеланиями к ним.

Что там еще .... сауна - нормальная, тур. баня... (не особый ценитель, но нормально), боулинг - 3 дорожки, настольный тенис, бильярд - пул, для любителей, со своими ракетками - теннисные корты, футбол (мини) небольшое поле для гольфа.

Единственное платное, как и везде -скутер и парашют., но и без них развлекалова хватает.

Вечером если не находишься в номере второй раз убираются и разбирают кравать (BED сервис называемый)

1.06.05. - у отеля был день рождения - 5 лет с 10 утра до 2 ночи было... и живая музыка и представления групп и синхронное плаванье в бассеине, а вечером огромный торт на ВЕСЬ отель хватило и Фейерверк и струи фейерверка с крыши отеля и с замка(водные горки) - супер у нас на 60 лет победы был салют хуже. а потом диско и ..... есесено пьянка до скольки кто смог

Короче все просто СУПЕР!

дорого, но оно того стоит!


Ксанаду Резорт (Xanadu Resort) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ксанаду Резорт (Xanadu Resort) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100