Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ксанаду Резорт (Xanadu Resort) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
ВСЕ СУПЕР
 
Тема:

ВСЕ СУПЕР

Ответить
<<<
Прислал: jareskoS

Санкт-Петербург
Ездил: 4-6-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

Отель супер, даже слишком!

Но ехать туда надо отдыхать компанией, а то там публика уж больно чепорная и .... богатая н-ужин все дамы в брильянтах и ожерельях стараются притащиться, а так расскажу все попорядку

Встречающей стороной был ACLASS - компания принимающая туристов в VIP отели, не на огромном сарае а на частном минивене - мерседесе.

В отеле сразу забрали вещи и на этом наши заботы окончились. Сразу шампанское или коньяк, короче все что хошь все напитки всего мира (кроме коллекционного французского шампанского) В номер отвезли на развозке (маленький автомобильчик открытый, как по гольф полям людей возят) там нас ждало шампанское и свежие фрукты, мелочь а приятно , и так как у нас был медовый месяц - скромный подарок красиво упакованный - две футболки с логотипом отеля и 7 подушек в в иде сердечек и кружевное белоснежное белье.

Отель огромный белки и ящерецы (по моему хамелионы) везде и всюду. Персонал все время улыбается и следит за тем чтобы ты ни в чем не нуждался, твоя обязанность только сесть за столик и сказать что ты хочешь и немного подождать (как в ресторане), не хочешь ждать - садись у стойки бара.

Баров там и ресторанов как и в описании отеля дохрена - пей и еш 24 часа в сутки! И в номер за 15 минут доставят по отдельному меню и в 3 часа ночи. (спиртное в номер не носят)

Горки водные супер, ничем не хуже чем в аквапарке и акваленде.

Анимация - это не анимация а балет Тодес, днем, по твоему желанию развлекают играми , а вечером шикарные представления, шоу и прочее развлекалово.... короче -СУПЕР.

Для деток там - просто СКАЗКА , хочешь оставляй в мини клубе, там с ними и играют и развлекают и покормят и напоят, кстати очень много русских, поэтому скучно им не будет. Шикарная водная горка для деток и два детских бассеина.

Забыл сказать что возрастной контингент и вообще 45-70 лет (немцы, голланцы и 60 % русские дядьки со своими любовницами18 -25 летними девицами или просто семьями, так что для возраста нашего (30 летних) нужна своя компания!

А еда........... - это конечно сказка, каждый день не меньше 8 блюд мясных и 8 рыбных, а прочей снеди и говорить не буду, был как то шашлык из барракуды, жаренный на углях осминог , криветки по 10 !!!! см, вечером горячий шококолад струиться и вино шампанское - рекой

Есть и диетический и сладкий и детский стол, все что пожелаешь!!! Главное- себя контролировать - и не обжираться а то килограмм 10 можно накинуть за 2 недели.

У меня больной желудок и очень часто изжега, но от той пищи - НИ РАЗУ ничего не болело, хотя старался пробовать все!

Написано что это (еда ) на англ нем и русском языке

вообще многие владеют русским и в ресепшене обязательно

С утра до вечера представители ACLASS и DETUR находяться в холле, с любыми вопросами и пожеланиями к ним.

Что там еще .... сауна - нормальная, тур. баня... (не особый ценитель, но нормально), боулинг - 3 дорожки, настольный тенис, бильярд - пул, для любителей, со своими ракетками - теннисные корты, футбол (мини) небольшое поле для гольфа.

Единственное платное, как и везде -скутер и парашют., но и без них развлекалова хватает.

Вечером если не находишься в номере второй раз убираются и разбирают кравать (BED сервис называемый)

1.06.05. - у отеля был день рождения - 5 лет с 10 утра до 2 ночи было... и живая музыка и представления групп и синхронное плаванье в бассеине, а вечером огромный торт на ВЕСЬ отель хватило и Фейерверк и струи фейерверка с крыши отеля и с замка(водные горки) - супер у нас на 60 лет победы был салют хуже. а потом диско и ..... есесено пьянка до скольки кто смог

Короче все просто СУПЕР!

дорого, но оно того стоит!


Ксанаду Резорт (Xanadu Resort) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ксанаду Резорт (Xanadu Resort) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100