Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Тропикана Бодрум Клаб (бывш. Афродита) (Tropicano Bodrum Club (ex. Aphrodite)) 4,
Мнение участников Турция.Ру

 
Чудный отдых в Тропикано
 
Тема:

Чудный отдых в Тропикано

Ответить
<<<
Прислал: ZEMA18

Москва
Ездил: 3-6-2004  Оценка: 9

Новый отзыв

Привет всем. Мы с подружкой ездили в Тропикано в июне прошлого года. Отель хороший, пусть и не 5*, но 4* точно. Персонал доброжелательный. Что касается номеров, то вполне сносные. Мы жили в бунгало и не могу сказать, что наш номер был хуже номера в гостиннице. Обстановка веселая. Что касается анимационной группы, то нам повезло и не повезло одновременно, мы попали в переломный момент. Мы застали Мишеля и Татьяну. Мишель просто душка. А какое шоу делал, чего стоит одно его "Факир-шоу". И Татьяна - просто нет слов. Именно на ее хрупких плечах все держалось. Но из-за проблем и непонимания менеджера им пришлось покинуть отель, с ними еще ушли Слава и Анна - это ребята из Череповца. Но слава богу они нашли другой отель, собрали новую команду и доработали лето. Но с их уходом анимация заметно ослабела. Не было четкого распорядка дня, аниматоры были вялыми. Потом появился этот ужасный шеф анимации Семи. Может он кому-то и понравился, я не спорю, на вкус и цвет как говориться. но глупее шуток я еще не слышала. Но я по прочитанным отзывам поняла, что надолго он там не задержался. Это и понятно было, он абсолютно не компетентен в данной профессии. Девочки из Череповца не такие уж и ужасные, как тут многие отзываются. Может кому-то и не понравились, ну зачем же уж так негативно о них писать. как будто ничего хорошего боьше не происходило. Девченки старались, невсегда правда. Я надеюсь у них сейчас все хорошо. Что касается мальчиков-аниматоров, то они, безусловно, приветливые и веселые. Мне запомнились Дженк, Джошкун, Зафер и Умут. Кстати, Зафер этой осенью приезжал в Москву. О Зафере тоже многие отзывались не лестно, на самом деле по моим впечатлениям, он милый, непосредственный и в какой-то степени даже наивный человек. А недостатки есть у всех. Еще отдельно хочу рассказать про Ати. Это очаровательный молодой человек, который каждый вечер пел под гитару. Описать не возможно, кому удалось слышать, меня поймет. Но и Ати из-за проблем с менеджером (какой-то кретин этот менеджер) пришлось покинуть отель. Мы с ним до сих пор общаемся. Он два года подряд приезжает осенью в Москву. А сейчас он работает в Бодруме в другом отеле. Так что может кому-то и посчастливиться услышать дивный голос Ати.

Отель достаточно молодежный, все время что-то происходит, вообщем скучать вы там не будете.

Бодрум красивый город.У меня остались самые теплые воспоминания об это отеле. И как хочется заново пережить эти две недели, которые мы там находились.


Тропикана Бодрум Клаб (бывш. Афродита) (Tropicano Bodrum Club (ex. Aphrodite)) 4
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Тропикана Бодрум Клаб (бывш. Афродита) (Tropicano Bodrum Club (ex. Aphrodite)) 4
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100