Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Белант (Belant) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
отзыв
 
Тема:

отзыв

Ответить
<<<
Прислал: nnn3nnn

Ярославль
Ездил: 14-5-2005  Оценка: 4

Новый отзыв

Мы девчонки из Ярославля, отдыхали с 14.05.05 по 22.05.05, впечатления противоречивые.

Вначале о плохом: не работает практически все – канализация все время засоряется, а так как вентиляции в туалете нет, то запах в номере стоит как в деревенском сортире. После того как мы догадались заткнуть дырку в полу полотенцем, засорилась душевая кабина. Кондиционер тарахтел как болид «Формулы-1», а узбек на рецепшене упорно делал вид что не понимает по-русски. (Совет отдыхающим – прежде чем принять номер проверить раковину, душ, унитаз, наличие лентяек и рабочее состояние всей аппаратуры, иначе потом на все ваши претензии вам ответят «йок» с милой улыбкой).

Представителя турфирмы ANEX не помним даже как зовут, потому что видели всего два раза, ответ «йок» для нее так же привычен, как и для турков, по-русски это звучит: «Ничего не могу сделать».

Территория очень маленькая, две чахлые пальмы не доживут до конца этого сезона, на территории постоянно царит творческий беспорядок. Дискотеки нет, площадка для анимации находится в процессе реконструкции ( бесконечном). Отдельно о пляже – на пляж периодически приезжает различная строительная техника (трактор, экскаватор,

бульдозер) и делает попытки замаскировать пляж из крупных булыжников под песчаный. Питание однообразное, рекомендуем вегетарианцам.

Теперь о хорошем: чем меньше находишься в номере, тем меньше дышишь канализацией, и можешь завязать приятные знакомства, которые помогут скрасить пребывание в отеле. Территория маленькая, зато всех видно. Пляж из крупных булыжников хорош для тех, кто любит и умеет плавать, а кто не умеет - придется научиться. Пища однообразная, но никто не отравился. Нет дискотеки в отеле, зато можно ходить в соседний, где турки с радостью встречают русских девчонок. Отдельное спасибо Вилли за понимание, от Нади Кемалю из лобби-бара за эксклюзивные коктейли.

Большой привет Вове-капитану, Тане, Оле, Артему из Москвы, Тане и Юре из Брянска (спасибо за науку), Сереге из Казани (Надька потеряла твой телефон, ее е- mail : nasiw@mail.ru) Тане и Толику из Ярославля, Мише-Бомжу отдельный привет – вы наше самое лучшее воспоминание об этом отдыхе!


Белант (Belant) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Белант (Belant) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100