Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле СВС Клаб Отель (SVS Club Hotel) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Не портите себе отпуск
 
Тема:

Не портите себе отпуск

Ответить
<<<
Прислал: Denys

Киев
Ездил: 31-5-2005  Оценка: 1

Новый отзыв

Все началось с гида в автобусе, девочки которая не может связать и двух слов, путает окончания и не может ответить не на один ваш вопрос.Не хотите ее слушать?Придется.Пока все не расскажет не успокоится.Поведение-хамское,типа я помогать решать вам ваши проблемы не буду, на экскурсии возить вас не буду и вообще разговаривать с вами не буду.

Хотите испортить себе отдых?Поезжайте в SVS club.Не знаю как переводится эта абривеатура, но я бы дал ей совсем другое определение.Когда вы приезжаете ночью и вас на рецепшене держат эдак часикоа4, это в лучшем случае, а потом селят совсем к посторонним людям, при этом улыбаясь и говоря-"Зачем вы сюда приехали, вы же знали что у нас проблемы с расселением", и это из уст рецепшен, то что тут говорить........

Про номера тоже можно много не писать.Горячая вода и другие прелести, просто отсутствуют.Будете много возмущаться,обслуга просто в один проекрасный день не додаст вам полотенце и в конце отпуска с вас снимут за него 10$.Испачкаете протынь-10$.Присутствует шантаж.Мол подпишите бумаги что все у вас нормально и мы дадим вам отдельный номер,а нет , живите как живете.Этим в основном занимается племянница директора-Флис и типа "Хороший человек"-Эльдар Рязанов.Остальные просто-хамло.Что до директора, то таких директоров я не видел никогда.Полный моральный урод.В ресторане не хватает стульев.К его столику подходит человек и просит стул.....Любой нормальный человек дал бы, но только не он.Более того позволяет себе рукоприкладство.Коорче........

О страховке можете забыть.В их уникальных лифтах, маленькой девочке оторвало первые фаланги пальцев на руках, так эти уроды даже не хотели вызывать скорую помощь.Люди вызывали с собственных мобильных.

На територии отеля типа работают фотографы.Люди не имеют элементарных понятий о компьютерах, хотя с цифровика за 5$ перегонят вам фотки, которые в дальнейшем не будут читаться даже на их компьютере и с невинным, а порой и удивленным лицом они будут говорить что понятия не имели как так получилось(случай не единственный).Только ежедневные скандалы помогут решить ваши проблеммы на отыхе.Так собственно и было-"Окна с Дмитрием Нагиевым".

Анимация отсутствует, я даже не могу сказать что она хоть немного есть.Днем из аниматоров никого не видно и играет почти похоронная музыка.Вечером одна и таже программа, тоесть понятие "Разнообразие"-отсутствует,музыка тоже одна и таже.Хотите сделать себе отдых,сделайте его сами.

На пляже, типа все нормально, не считая левых турецких людей и мусора.

В ресторане дошли до того что порции начали ложить на столько мизерные что с понятием ALL INCLUSIVE это никак не сочитается.

Отдых в этом отеле хорош лишь для Немцев, к которым кстати отношение намного лучшечем к Украинцам и Русским и пенсионеров с детьми, которые тоже не упустят случая обгадить вам отпуск.


СВС Клаб Отель (SVS Club Hotel) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: СВС Клаб Отель (SVS Club Hotel) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100