Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Резиданс Керван Отель (Residence Kervan) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
отзыв об отеле Керван
 
Тема:

отзыв об отеле Керван

Ответить
<<<
Прислал: Иринка1896

Южно-Сахалинск
Ездил: 14-8-2004  Оценка: 9

Новый отзыв

Прочитала остальные отзывы,как будто в разных отелях отдыхали!!!мы ездили в 4-ом в августе 2004 года и все были просто в восторге!уж не знаю чем вам не понравился персонал

?!Все было очень мило,никто к нам не лез, и бокалы на столе никто и никогда не считал!не могу вспомнить ни одной конфликтной ситуации!Хотя Атилло действительно немного ненормальный!А банщику лучше вообще на глаза не попадаться, мою подругу он просто изводил,у нее к концу отдыха параноя развилась(всем 10 долларов, а тебе бесалатно маска-массаж)!Но зато все остальные нормальные ребята.

Кормили неполохо, но однообразно-каждый день одно и тоже, хотя если честно есть при такой жаре не особенно и хочется.Зато арбузы всегда в избытке!

Номера чистенькие и уютные, уборщица старается на славу-выкладывает из полотенец сердечки,лебедей пи прочую живность и без всяких чаевых!

Расположен отель в самом центре города-до магазинов и дискотек рукой подать,а вот до пляжа минут 10-15,но это не напрягает т.к. есть автобус, который бесплатно возит гостей отеля до пляжа и обратно.

Отдых был просто великолепный!Советую брать экскурсии не у гидов, а на пляже.Там ходят такие выходцы с Кавакза в желтых футболках- вот с ними стоит подружиться и брать све со скидкой!Мы ездили на рафтинг-просто супер и в памуккале-вот туда стоит ездить только ради фотографий,а так делать там нечего-жарко,целый день тебя возят в автобусе по каким-то заводам,магазинам и не кормят.

Вообщем устаешь сильно,теряешь целый день, хотя не спорю все красиво и фотки получаются классные!

Из дискотек самые популярные-Аура(их несколько) и Инферно.Контингент-русские девушки и турецкие мужчины.

Если вы молодая и красивая(а большинство русских девушек именно такие) стоит сразу настроиться на просто ОГРОМНЫЙ интерес к твоей персоне.И даже после такого настроя вам станет не по себе от вечных криков:Дэвушка, я влубился;Какая вы красивая,а фаворитом в моем личном списке является фраза: О,мама, почему ты не родила меня в России!И так на каждом вашем шагу!Запомните одно-все турки врут(их этому наверно в школе обучали!), врут красиво и замысловато.Они все или Итальянцы или еще кто,все предприниматели,а работают водителями от нечего делать, обещают страстную любовь и прочие радости жизни!Не верьте!Хотя бывают конечно и счастливые исключения-хотя и они врут!

Из развлечений еще советую попробовать банан,диван,катамаран,а так же ринго-он же попа-массаж!

Всего этого в изобилии на пляже.Там же клевый dj который целыми днями кричит:я лучший, марьяна тебе даст кгб!

В магазинах торгуйтесь до последнего!И запомните там

все говорят по Русски, так что осторожней с обсуждением парней и в нецезурных выражениях!А вообще запаситесь хорошей компанией и заведите курортный роман и классный отдых вам обеспечен и поверьте вам будет абсолютно все равно какой у вас кондиционер и ванна!


Резиданс Керван Отель (Residence Kervan) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Резиданс Керван Отель (Residence Kervan) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100