Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Пинара (Club Pinara) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Пинара май-июнь 2005
 
Тема:

Пинара май-июнь 2005

Ответить
<<<
Прислал: balya

Москва
Ездил: 29-5-2005  Оценка: 2

Новый отзыв

Была в Пинаре с дочерью 9 лет конец мая - начало июня этого года. Поехала по горящей путевке, за двоих на 10 дней - 850 USD. Отель удивил простотой и неухоженностью. Двух-местные номера в одноэтажных домиках ничего, но санузел давно требует ремонта: душ работает плохо, душевая кабина сломана. Самое интересное горячую воду отключали в 8 вечера и включали в 8 утра! Еда нормальная по качеству, но бедная по ассортименту, мясо только в виде котлеток темно-красного цвета. В большом количестве овощной салат и жареная картошка. Но есть в этом и плюс: скорее всего лишних кг не наберете, а мясо можно поесть за 8 долларов в ресторанчиках деревни Текирова. Алкоголь никуда не годится: пиво разбавляют, вино кислое. Была еще турецкая водка (но это на любителя) местный джин и виски. Анимации не было вообще, если не считать приятного ди-джея, который организовывал мини-диско. То есть для детей кроме двух водных горок и диско развлечений не было. Детская площадка и детский клуб отсутствуют в принципе. Пляж галичный с навесами, но пляжных полотенец не дают, нужно брать из номера. Турецкая баня есть, но пиллинг и массаж делают халтурно. Я понимаю, что 15 долларов не много, но даже их нужно отработать. Один большой плюс отеля - сосновый лес, в котором он собственно и находится, а также наличие деревни Текирова прямо за воротами Пинары. В общем, когда на вопрос продавца из ювелирной лавки "В каком отеле Вы живете?", мы ответили, что в Пинаре, он сказал: "Это не отель, это - пионерский лагерь", что и соответствует действительности.

Я была в Турции в шестой раз, до этого была в отлелях Tekirova Corinthia, Adora Golf, Joy Kiris, Zigana, Varuna и думаю, что за 850 долларов мы отдохнули нормально (за эти деньги даже в приличный дом отдыха в Подмосковье не съездишь), но если Вы до этого были в пятизвездных отелях, то лучше добавить еще долларов 500 - 600 и отдыхать комфортнее,и не портить себе впечатление о Турции.


Клаб Пинара (Club Pinara) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Пинара (Club Pinara) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100