Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Таксим Интернешнл (Сиде Палас) (Taksim International) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Анимация для детей
 
Тема:

Анимация для детей

Ответить
<<<
Прислал: Chertyenok

Москва
Ездил: 31-5-2005  Оценка: 6

Новый отзыв

Были там с 31.05.2005 по 12.06.2005 2-е взрослых + ребёнок 6-ти лет

Отель на самом деле старый, в день нашего приезда сменился владелец и, говорят, после закрытия сезона его будут перестраивать.

Понравилось: 1. Сотрудники Бентура: Лилия, Рашид и, конечно, Феруза. Находились в отеле практически целый день, помогали в решение всех проблем.

2. Еда. Очень вкусно, разнообразно, всегда есть чем накормить ребёнка.

3. Дениз! (аниматор по спорту) и Тито! Назан и остальные ребята, за исключением Инны и Кати.

Не понравилось: 1. Никто из администрации не говорит по-русски, есть англопонимающие, ещё меньше англоговорящих.

2. Анимация для детей, и в частности Катя. Это заслуживает отдельного рассказа. Совет - НЕ КАТАТЬ ДЕТЕЙ НА БАНАНЕ и остальных водных развлечениях.

Детские аниматоры: Назан - главная (не говорит по-русски) и Катя (русская).

Первый раз столкнулись с Катей через день-два, когда она созывала всех на дискотеку, билеты на которю она и продавала. Девушка видела, что мы приехали с ребёнком. Когда я в непервый раз сказала что мы не поедем на дискотеку, что только приехали, и вообще у нас ребёнок. Мне вежливо предложили взять бэбиситера. Я как-то не расчитывала на это предложение (занимаюсь ребёнком сама) и повисла пауза. На которую Катя отреагировала вопросом: "Это что, для вас дорого?" Тут я ещё больше замолчала и заморгала........

Второй раз. Объявляется АНИМАТОРАМИ сбор детей для катания на банане. Это только потом, после второго катания, я поняла, что НИОДНОГО турецкого и немецкого ребёнка там НЕ БЫЛО!!! Сдали по 6 баксов с носа. Катание назначено на 14:30 !!!!!!! Ладно, пошли, ребёнок всё утро ждал. Пришли. Оказалось что катание осуществляется на привязи к скутеру. Это значит: Водитель в раскорячку ведёт скутер и пытается смотреть на детей. Катя и Назан сажали детей по списку !!!, а не по возрасту, как я ожидала. Ладно..... Первый заезд - нормально, Катя, как сопровождающая сзади, 2 круга. Второй заезд - пока дети переодевали жилеты, водитель уехал без 1-го ребёнка и КАТИ!!!!! начали кричать.... идиоты, как будто это можно услышать. Через некоторое! время вдогонку был послан скутер, он его догнал, что-то сказал и вернулся, а тот с детьми поехал дальше!!!! Потом вернулся, взял оставшегося ребёнка и Катю и прокатил ещё один круг! В общей сложности 3 круга. Потом дети постарше говорили, что он завёз их на камни!!! Третий заезд - наш. Переодеваем детей, сажаем, тут выяснилось что, что-то сломалось, дети сидят под палящим солнцем, а они по рации!!! ремонтируют скутер. В заезде участвовал мальчик, который был с родителями, и они ворковали с Катей. Тут Катя выдаёт свой второй перл, обращаясь к папе мальчика: «Да, езжайте вы, а то у меня сердце зайдётся!!!» В итоге поехала мама мальчика!!! Провезли детей один круг и всё! Тут одна бабуля (она была с внуком) начала возмущаться как это! 1-х - 2 круга, 2-х – 3, а наших – 1? Давай бабки назад (естественно по-русски)!!! Типа главный говорит ей: «Дую спик инглиш?». Она – нет, я говорю – «спик», тут он начинает махать руками и говорить уже по-турецки! Я не знаю может быть он спиртными напитками умывается, но пахло от него перегаром сильно. В общем - денег не верну, хотите - ещё прокачу. Я схватила ребёнка и убежала. Надо отдать должное – прокатил. Пришла всё рассказала мужу, он спал в номере, видимо я была не достаточно эмоциональна, он сказал, что я паникёрша …..

Третий раз. Объявляется на вечернем шоу, что завтра конкурс Принц и Принцесса Сиде Палас. Супер! Мы подружились с одной семьёй у них тожё мальчик тоже 6 лет. На следующее утро спрашиваем: «Катя, надо записывать детей на конкурс?» «Нет!», ещё пару раз спросили «Нет-нет-нет». Ладно. Наступает вечер. Наши и другие дети заняли места поближе к сцене. И тут начинают вызывать детей, т.е. они были записаны… Наши сидят. Одно место оказалось свободным. Наши и остальные тянут руки, на них никто не обращает внимание. Мальчик лет 10 «переступает» их и выходит на сцену. Дети ревут, их учили поднимать ручки, они и тянули их. В общем, расстройство полнейшее. В итоге на сцене оказались дети совершенно разных размеров от 4 лет до 12. Как им соревноваться? В итоге победил русский мальчик лет 11 и английская девочка лет 12. Их наградили, нарядили. А оставшимся 3-м мальчикам и 3-м девочкам - НИЧЕГО!!! Там плакали уже они…

Четвёртый случай. Последний день… Опять идём кататься на банане. Опять в 14:30. Опять пекло. На море волны. Я мужу сказала, что ни ногой! Ребёнок записался и сын друзей тоже. Итак, наш папа идёт с двумя детьми. Первый заезд – нормально. Второй наш. Со слов мужа. Дети сели с Катей поехали. В общем банан перевернулся, метрах в 50 от пирса . На берегу стоят ещё 2 скутера. Наш папа всё снимал на камеру, говорит, стою, жду красивого спасения. НЕТ! Катя с водилой пытались перевернуть банан – волны вдвоём – бесполезно. Тогда она с двумя детьми влезла на скутер и наблюдала за всем. Люди, которые были на пирсе, прыгнули в воду, поплыли спасать детей, мой тем временем бросил камеру, добежал до пира, весь пирс, сиганул через поручни и доплыл до них, но тут уже всех спасли ОТДЫХАЮЩИЕ!!! Ни один скутер не сдвинулся с места!!! Бензин у них там дорогой! Катя – гордо с двумя детьми на скутере!!! Остальных опять посадили на банан и повезли к берегу. Начали разбираться. Спрашиваю у Инны (главная по постановке танцев). «Эта бригада по водному так сказать спорту, имеет хоть какое-то отношение к отелю?» «Нет!» «Так какого вы туда наших детей тащите?» «А что? Что-нибудь случилось?» «Случилось». Дальше вызвали главного Аниматора – Аттилу. Хорошо, что сотрудница «Бентура» Лилия, как всегда была на месте. Она за переводчика. Он спрашивает какие к ним претензии, ведь они – то ни в чём не виноваты!!! Я говорю: «Если вы организовываете, вы отвечаете за безопасность». Вызвали главного по этим бананам-парашютам. Выложили всё: Одним нашим знакомым эти водилы с претензией говорили: «А что это вы нам ракию сюда не носите?»!!! Они же поплыли кататься на парашюте. Насажали их в лодку. Перед тем, как лететь нашим знакомым, в лодке кончился бензин. Мужчина, который в это время там парил, оказался парашютистом, он стропами вырулил, а иначе сел бы на пальму!!! Руководители мне говорят: 10 лет работает - никогда такого не было!!! Я говорю: «12 дней тут – 2-й раз уже!!!» В общем испортили последний день!!! Вечером сидим за столом. К нам подсаживаются Катя, Инна, Назан, Дениз, ещё кто-то. Катя: «Спасла, кого могла!!!» Инна: «Мамаши – паникёрши!!!» Я её попросила не продолжать, слов в нутрии была куча и почти все матом, но я решила там воздух не содрогать, а лучше тут всё рассказать. В общем на ушах стоял весь отель. И они нам отомстили. Смешно. Вечером, как положено заказали ланч-пакет, записали номер, сколько человек. Утром выезд из отеля в 6:00. Подходим, а нас вычеркнули!!! Спрашиваем: «Почему?» Говорят: «не знаем – другая смена была! Я только утром пришёл!» А так всё нормально!!! Реально детской анимации я вообще не видела! Да моему она и не нужна была. Для взрослых – СУПЕР!!! Да ещё! Берите собой доллары! И немного евро. За визу дешевле, а главное БЫСТРЕЕ заплатить в евро (15 евриков или 20 баксов). Все цены в евро! Европа, блин! Почти всегда можно договориться 1евро = 1 доллару, бывает и 1,5 доллара, а есть и 1 евро = 2 доллара. Вроде всё!!!


Таксим Интернешнл (Сиде Палас) (Taksim International) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Таксим Интернешнл (Сиде Палас) (Taksim International) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100