Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кария Холидей Резорт (Caria Holiday Resort) HV1 Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
расскажите про пляж Карии
 
Тема:

расскажите про пляж Карии

Ответить
<<<
Прислал: 333

Санкт-Петербург
Ездил: 29-5-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

Только, что из Карии. Летали от Ривьеры, скорее всего Нева продаёт ривьеровские путевки, так как гид от Невы замечан не был. От Тез Тура милый мальчик и супер-гид от Ривьеры- Надя. Чтобы сделать ей приятное заказывали экскурсии только у неё, хотя можно было экономить и заказывать в фирмочке в местной деревушке.

Про Мармарис ничего не подскажу, мы так и не удосужились съездить.

Отель отличное соотношение цены-качества. Пляж- одни из лучших в Турции. Обязательно фотографируйтесь у местного фотографа, а потом торгуйтесь с ним до посинения. Фотки супер! Начальная цена 2$ за одну фотграфию на диск. В итоге мы купили зо 0,7$, а знакомая девочка 50 фотографий за 20$.

Если оплатили номер дабл, клянчейте на ресепшен, чтобы поселили пониже, из нашей большой компании (8 семей)почти всем достались шикарные семейные номера с двумя комнатами (бесплатно!).

Был прецендент на пляже. Наш знакомый наступил на ядовитую рыбу, это случается крайне редко (2-3 случае в сезон). очень болезненно, потерял сознание. Пишу не для запугивания, а для того, чтобы знали как действовать. Рыба зарывается в песок, обычно наступают ногой. Ногу сразу в горячую воду и держать минут 10, это расщепит белок. Вызывать доктора из отеля, приезжают очень быстро. Если ребенок- нужен обязательно обезбаливающий укол, возможность сильного болевого шока!!! Лучше и себе и ребенку купить специальные тапки и в них входить в море или идти шаркая по дну, это вспугнет рыбу.

Удачного отдыха!!!

Будут вопросы-пишите на мыло (сюда захожу крайне редко): purutina@mail.ru

Лера


Кария Холидей Резорт (Caria Holiday Resort) HV1 Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кария Холидей Резорт (Caria Holiday Resort) HV1 Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100