Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Вояж Торба (Club Voyage Torba) HV1 Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых в Торбе ?!
 
Тема:

Отдых в Торбе ?!

Ответить
<<<
Прислал: PavelC

Москва
Ездил: 10-6-2005  Оценка: 3

Новый отзыв

Вчера вернулся в Москву и решил сразу написать письмо. Отдыхал в Торбе. Расписывали как очень хороший отель 5 звезд. После заселения настроение немного упало. Поиграли в пятнашки с номерами (номер не могли подобрать - нас 3 человека, я, жена и сын 11 лет.). Убирают номера плохо, грязь по углам. Бар в номере в момент заезда был пуст. Жидкое мыло отсутствовало. За 2 недели один раз сменили постельное белье. Полотенца меняли , "как из под палки". За-то чаевые любят. Ооооо!!! Только не отрабатывают на них. Ходят с невеселыми лицами.

Про ресторан.

Мяса мало. В основном котлеты на гриле (а ля шашлык) и то на ужин. Иногда бывает и мясо такое-же. С фруктами у них на данный момент вообще проблемы какие-то! Все, немцы англичане, ну и мы тоже бегали через дорогу. Покупали черешню, клубнику, арбузы на местном поселковом рыночке. Так через неделю рынок куда-то пропал. А в отеле появились наконец-то арбузы (были апельсины и яблоки). Рестораны "А ля Карт" работают очень медленно. Асортимент периодически отсутствует. При мне немцы уходили из этих ресторанов в общий не дождавшись еды. Соки разбавляют ( ну это в принципе - норма). Кофе тоже пить нельзя - отрава. Единственное кофе (турецкое) они варят в одном месте - над ресепшеном находится бар. Причем они не особенно об этом распространяются. Даже один раз нас обманули - сказали что такого кофе у них нет. Про анимацию ничего не могу сказать потому как в основном отдыхал на пляже - там где большинство народа. Волейбольная площадка ограничена сетками по периметру. Поэтому можно поиграть с детьми. В хороший волейбол не поиграешь. При выезде нас пытались выпихнуть из номера чуть ли не в 10-00. Хотя отъезжал из отеля в 16:50. Пришлось перед персоналом просто закрыть дверь, предварительно показав на часы. В аэропорту выяснилось что не только мы одни такие. В других отелях этого региона творилось нечто подобное.

Больше в этот отель, и этот регион не поеду. Желание отпало. В Турции не первый год. От "Детура" езжу 5 раз и все в Турцию. Всегда было все отлично. Но не в этот раз.

Отель на троечку. С натягом....


Клуб Вояж Торба (Club Voyage Torba) HV1 Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Вояж Торба (Club Voyage Torba) HV1 Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100