Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Элеганс Отель Интернешнл (Elegance Hotel International) 5* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Elegance
 
Тема:

Elegance

Ответить
<<<
Прислал: farsign

Москва
Ездил: 7-7-2004  Оценка: 9

Новый отзыв

Был в нач июля 2004 года.

за 12 дней заплатил $692 на человека в double. ( с перелетом, есс-но) . сейчас почти в 2 раза дороже.

до 5* он, все-таки, не дотягивает. хотя все в целом понравилось. Еда - твердая 4, обслуга 3 с минусом

и будьте внимательны!

1. у бассейна у меня сперли полотенце ( Тот, кто их выдает!!) .. я два дня ругался с менеджерами. вспомнил весь англ. язык. но полотенце мне вернули. но на уши я их поставил по-полной. хотели содрать с меня за полотенце 30 евро. оно у них золотое.

2. один раз в номере я не досчитался полотенца ( для рук/лица/еще чего-нить). догнал только что убиравшуюся уборщицу. вернула. ( тоже что-ли спереть хотела??? в турции напряг с полотенцами??)

в этом смысле - кошмар. в остальном - все ок. симпатично и ненапряжно. пиво из мигроса носил в непрозрачной сумке. ни разу не остановили. в этом году думаю съездить в посейдон.

Элеганс очень уж подорожал

с Уважением ко всем

P.S. по поводу кондея. вместо карточки в щель включателя электропитания номера ( и кондея, есс-но), вставляется любая

бамажка :) плотная. а на дверь - do not disturb. и все. вы всегда приходите в прохладный номер. гы.


Элеганс Отель Интернешнл (Elegance Hotel International) 5* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Элеганс Отель Интернешнл (Elegance Hotel International) 5* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
–ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 SpyLOG