Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Фэйм (Fame) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Fame
 
Тема:

Fame

Ответить
<<<
Прислал: KatyaSav

Москва
Ездил: 27-5-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

Отдыхала в Fame Hotel с 27 мая по 9 июня 2005 г. Четвертый раз в Турции.

1. Расположение отличное. Близко от всего.

2. Персонал вымуштрованный. Вежливый ресепшн, старательные официанты, работающие под постоянным контролем. Старшие обучают молодых, никакого пренебрежения, хамства и разболтанности по отношению к туристам. Внутри и снаружи круглосуточная охрана. Уборщицы за стандартные чаевые накручивали всякие вавилоны из одеял и полотенец и засыпали кровать цветами.

3. Питание. Предлагается несколько горячих блюд, как правило, рыба, два вида мяса, и что-нибудь вегетарианское. Остальное - стандартный набор салатов и овощей. Отличный сладкий стол (далеко не во всех отелях такой), а также разнообразие всяких булок. Алкогольные напитки, как нам показалось, не разбавленные. Очень приличный кофе из автомата.

4. Анимация в отелях Fame Beach и Fame Residence. Каждый день у ресепшна вывешивается объявление о программе на вечер. В Fame Residence почти каждый вечер дискотека, музыка - мировые хиты и ненавистная группа Руки Вверх, также бывает Мини-диско (для детей).Вход на анимационные программы свободный, по олл-инклюзивным браслетам.

В холле Fame Hotel есть бильярд (7 долларов в час) и пинг-понг бесплатно.

5. Пляж принадлежит отелю Fame Beach. Вход свободный, а также бесплатное пиво и вода. Чтобы занять место на пляже, нужно проснуться пораньше. Поскольку мы встаем поздно, никогда не успевали и ходили на соседний пляж (Кемерхан, по-моему) за три доллара в день. Галька на пляже в центре города крупная! Если хотите заходить спокойно в воду, покупайте специальные тапочки или идите на пляжи в противоположной стороне от порта, на окраине.

6. Некоторые номера могут не понравиться тем, кому важны горы и море за окном. У нас была живая изгородь, но нам это не мешало, так как в номере мы только ночевали. Наоборот, тихо и спокойно. Кондиционер работает круглосуточно, если знать, какую кнопку нажать на пульте (говорю об этом потому, что некоторые туристы не справлялись). Если нажать другую кнопку, включается централизованно по ночам.

Отель хороший, хоть и старенький. Один минус - перегруженный пляж.

За старание владельцев и персонала ставлю 10 баллов.


Фэйм (Fame) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Фэйм (Fame) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100