Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Галери (Galeri) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ну и что же там СУПЕР ???
 
Тема:

Ну и что же там СУПЕР ???

Ответить
<<<
Прислал: Реанимация

Киев
Ездил: 1-7-2004  Оценка: 3

Новый отзыв

Были там в июле прошлого года. На 4 звезды он еле тянул. А теперь подмазали где-то кому-то и получили 5. Тем паче, что наэкономили на отдыхающих.

Опишу свои негативные впечатления:

1. Центральные кондиционеры в номерах шумят, но практически не охлаждают. Посреди ночи вообще кажется начинают греть - просыпаешься весь мокрый. Открываешь балкон - а оттуда комары стаями атакуют. Никакой Раптор не помогает. 3-4 раза вырубалось центральное электроснабжение. Тут же включается нетихий дизелек по соседству и гудит под окном всю ночь.

2. За 2 недели нам в ванную не положили мыло ни разу. Видать жалко. Купили свое. За 3 дня до отъезда кончился шампунь в бутылке на стене - нам его тоже уже не стали менять. В остальном с уборкой-полотенцами-постелью без проблем.

3. Про море !!! В полукилометре от отеля в море впадает горная речка. Как раз накануне прошли дожди и с гор понесло коричневую муть. Благодаря этому вода в море была коричневая а не голубая. Но даже когда коричневый поток перестал идти, вода стала синей, но никак не прозрачной. Два шага сделал и дна не видно. Также надо учитывать, что сделав еще пару шагов в море, вода Вам будет уже по горло. Так что для детей покупаться нормально будет проблематично. Пляж хоть и подобие песчаного, но у воды крупная галька. Заходишь по ней в море как калека. Наверное многих это не интересует, т.к. купаются только в бассейне.

4. Еще в море и на пляже легко уделаться в мазуте – посидел на гальке и плавки не мог отстирать. Откуда мазут ? Вроде утонул где-то грузинский корабль и сифонит помаленьку. Те же проблемы слышал даже в Алании.

5. С фруктами проблема. Арбуз-дыня в 50% случаев недозрелые. Сливы зеленые. Яблоки страшные (прошлогодние видимо). Виноград пару раз дали и над ним стоял менеджер ресторана и не разрешал подходить к винограду с большой тарелкой. Только маленькие. Не верите ? Я бы тоже не поверил. Других фруктов не давали в июле. Наверное их нет в Турции :)).

6. Насчет еды – если делают что-то вкусное типа шашлык-машлык или рыбка жареная – надо постоять в очереди и подождать пока осчастливят. А придешь на ужин попозже – ничего этого не увидишь вообще. На всех не хватает. В изобилии только всякая ботва типа кабачков, баклажанов и прочих овощей маринованных, сырых и тушеных. Так же и с полдником – пришел на 20 минут позже – а уже ничего нет.

7. Про напитки: подойти и свободно что-то себе налить в течение дня нельзя и негде. Даже воду негазированную. Только у барменов. А у тех рожи постоянно скисшие. Да кто ж не скиснет лить и лить сутками без чаевых :-)). Как-то даже просить у них лишний раз неохота.

8. Про анимацию писать не буду – меня она не интересовала. По-моему обычные ребята, в меру уставшие изображать из себя клоунов. Тут много восторженных отзывов об них - я подозреваю, что это они и пишут.

А в остальном все хорошо.

Можно, в принципе, и на все вышеописанное не обращать внимания.

Но главная цель отдыха – море - там паршивенькое, малопригодное для купания. Если это кого-то интересует :-))


Галери (Galeri) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Галери (Galeri) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100