Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Си Гаул (Sea Goul) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Мое впечатление от отеля
 
Тема:

Мое впечатление от отеля

Ответить
<<<
Прислал: liberti

Москва
Ездил: 10-6-2005  Оценка: 4

Новый отзыв

Ставлю отелю твердую тройку.По моему опыту отдыха в Турции ( я отдыхала и в 4* и 5*) этот отель может претендовать на 4* только потому что стоит на берегу моря.

Если по порядку - то отель уже немного обветшал, и если в номерах это не очень заметно, то по сантехнике - это сразу видно:душевая кабинка которая не закрывается, раковина на которой трещины, унитаз кторый при смыве гудит или фен,который при сушке горит :-О И только не надо думать,что я придираюсь - я жила и 3* и это было лучше чем этот отель.

Питание - точно 3* - за все время из фруктов были только арбуз,дыня - на ужин и апельсины - на обед.Десерты, для меня большой любительницы восточных сладостей - это был настоящий удар - хуже я ничего не ела:( Одинаковые салаты и 5 видов горячего считая гарнир...Те кто приехал впервые - будет удовлетворен, то кто отдыхал в отелях с большей "звездностью" будет разочарован.

Но самое ужасное это то ,что тотально не хватает лежаков.В первый день мы пришли на пляж в 9 утра и уже с большим трудом смогли найти себе свободные только около 2-го бассейна.Для справки - около 1-го их вообще нет - там вокруг стоят столы.Плавать там можно, я даже несколько раз видела как там играли в водное поло.На следующий день лежаки мы занимали в 6-30 утра.К этому времени - половина уже была занята (ну во всяком случае - забронирована- т.е лежало полотенце).Платные матрасы - 1 евро в сутки - это еще полбеды, но когда на ресепшн нам предложили купить пляжное полотенце за 10 или 12(видимо разные размеры) евро - мы были уже в шоке.

Вспомнила еще - сейф стоит тоже 1 евро в сутки.Если вы думаете что это будет вполне милый и цивильный сейф с кодовым замком, то вы ошибаетесь - это металический ящик и к нему выдают ключик, котрый очень заедает и при каждом его использовании создается опасение, что в следующий раз ты просто уже не сможешь открыть сейф:-/

Один плюс могу выделить точно.Вход в воду.Может я от природы не капризна, но я совершенно спокойно заходила в воду с берега.Есть и небольшой пантон который позволяет зайти в воду сразу по пояс, что в принципе очень удобно использовать скорее для выхода из моря(что бы не пытаться выползти из моря при сбивающей с ног волне).

Еще один плюс - красивая природа.Отель очень приятно выглядит с пляжа или с пирса где проходит дискотека. Да в принципе и сам отель оформлен очень зелено.Много цветов.

Но для меня к сожалению минусы перевесили плюсы.Сама больше никогда туда не поеду.И никому не посоветую.


Си Гаул (Sea Goul) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Си Гаул (Sea Goul) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100