Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Санфаер Бич (Sunfire Beach (ex. Sevim)) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Плохая еда и ужасное отношение персонала
 
Тема:

Плохая еда и ужасное отношение персонала

Ответить
<<<
Прислал: Trinity5

Санкт-Петербург
Ездил: 8-5-2005  Оценка: 2

Новый отзыв

Мы (2 женщины с детьми) были с 9.05.05 по 17.05.05 в этом отеле.

Честно говоря, мы ожидали большего. Мы не в первый раз в Турции и нам есть с чем сравнивать.

В ЭТОТ ОТЕЛЬ МЫ НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДЕМ!

Отель - обычная трехзвездка. Что нам не нравилось в номере, так это неудобный душ и отсутствие горячей воды, было невозможно намыть голову, приходилось заниматься моржеванием.

Питание отвратительное!!!! За 8 дней у них никакого разнообразия. Постоянно эти зеленые помидоры, вялые огурцы и политые чрезмерным количеством уксуса овощи. Все просто стонали от такой еды, и русские, и немцы. Кофе и чай вообще невозможно было пить. Нет бы как в других отелях поставить пакетики с чаем и кофе и дать кипяток, так нет, они сами смешивали все и делали какую-то бурду, от которой только тошно становилось.

Но что было просто возмутительно, так это жадность поваров. Мясо выдавали порциями, очень маленькими, если, например, мужчины хотели побольше чем столовая ложка, то им приходилось умолять поваров. Самое ужасно, что тоже самое происходило и с картошкой, и с макаронами, и с овощами. Они все выдавали такими мизерными порциями, что шло на пользу только тем, кто был на диете. Даже детям не давали.

Если какое-нибудь блюдо заканчивалось, то его больше не приносили. Поэтому все жители отеля старались прийти к самому началу питания, образовывались огромные очереди...

Фруктов почти не было. Выдавались яблоки-опадыши битые, которые в отсутствии других фруктов все равно быстро заканчивались и больше их не приносили.

Персонал вообще страшно недружелюбный. Они смотрят на всех, как на врагов народа. На их лицах просто написано: "Убирайтесь поскорее из отеля".

Да и отельные гиды Тецтура тоже особой любезностью не отличались. Их экскурсии как всегда были на 20 долларов дороже предлагаемых другими компаниями, и напитки были не включены, хотя в других компаниях напитки включались. А наши гиды забывали предупредить людей, что им придется платить за напитки, чем очень подпортили свою репутацию и отдых людей.

В других отелях, если люди в первый день заезжали в отель в то время, когда обед уже закончился, то их все равно кормили. В этом же отеле благодаря любезному персоналу нам пришлось голодать до ужина. Точно так же было и в день отъезда. Ни рецепшен, ни тецтур не позаботились об отъезжающих. Наш рейс перенесли на час раньше. Т.е. нас должны были и из отеля вывести на час раньше. У нас этот день был полностью оплачен со всем питанием. Но нас даже завтраком кормить не хотели, т.к. мы пришли в столовую всего на 30 мин раньше завтрака. И сухой паек не дали. А в столовой от нас, как от зверей, поставили пальмы на проходе, чтобы мы не смогли взять уже выложенные продукты. Это было просто оскорбительно.

МЫ НИКОГДА НЕ ВЕРНЕМСЯ В ЭТОТ УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ.

Радовал только пляж. Хотя береговой охраны не было. Т.е. если бы кто тонул, то никто бы не спас. А заявленных водных видов спорта не было. Ни одной лодки... Ничего.

ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТУДА ЕХАТЬ.


Санфаер Бич (Sunfire Beach (ex. Sevim)) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Санфаер Бич (Sunfire Beach (ex. Sevim)) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100