Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Венеция Пэлас Делюкс (Venezia Palace Deluxe) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
Нет своей атмосферы
 
Тема:

Нет своей атмосферы

Ответить
<<<
Прислал: Olyushka

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 8

Новый отзыв

Большая территория, но пустая, как поле, не хватает тени деревьев (но отель новый, возможно лет через 5 и зазеленеет). К обслуживанию нет никаких нареканий (вкл. даже услуга прачечной, кстати весьма прилично стирают), уборка номеров, обслуживание в барах - все замечательно.

Минусы:

- анимация просто на нуле. Аниматоры - ленивая группа из Украины. Они там не работают, а отдыхают вместе с нами, при этом даже не удосуживаются выдавить из себя улыбку и "доброе утро". Детьми вообще не умеют заниматься, нацелены только на подработку нянями (платная услуга). У нас был след. инцидент: оставили ребенка в мини-клубе (одно название), с запретом отпускать без родителей, а через 10 минут увидили зареванную дочь, гуляющую самостоятельно у бассейна.

- питание. С мясными блюдами беда (что-то похожее на азу, тушеное с морковью и все!). Рестораны ля-карт - ужас!!! (и выбор и обслуживание). Из "морского" мы сбежали после первой же подачи...(хорошо, что ужин в основном еще не закончился). "Турецкий" - если до этого вы не были знакомы с турецкой кухней, но не в коем случае не ставьте табу на нее после посещения этого "ресторана". Видимо шеф-повар просто ненавидит свою страну.

Публика: мужчины мечтающие найти себе спутницу - здесь для вас рай! Одинокие молодые российские барышни, потратили немало денег на шикарные наряды, чтобы произвести на вас незабываемое впечатление! Мы - мамаши с детьми, просто по моему перепутали место для отдыха и мешаемся у них под ногами :)


Венеция Пэлас Делюкс (Venezia Palace Deluxe) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Венеция Пэлас Делюкс (Venezia Palace Deluxe) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100