Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сидней 2000 (Sydney 2000) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Хорошее соотношение цены и качества
 
Тема:

Хорошее соотношение цены и качества

Ответить
<<<
Прислал: Иннуся

Краснодар
Ездил: 12-6-2005  Оценка: 5

Новый отзыв

Отдыхали мы в отеле "Сидней 2000" буквально 4 дня назад. Масса впечатлений, большинство из которых всетаки приятные. Подвел нас в первую очередь туроператор. За 1,5 суток до вылета поменяли отель и сместили рейсы на 12 часов. Причем привезли в такую дыру!!! Ужас!!! Называется "Сан Парк" из которой нас в первые же 5 минут и выселили, объяснив тем, что нет мест именно для нас и произошла ошибка. Кстати еще в аэропорту, когда мы ждали вылета, мы посетили интернет-кафе и уведели и прочитали все прелести этого жилища. И видимо у них в Турции это практикуется, так что не удивляйтесь, если по приезду вас перекинут в другой отель, но насколько я слышала, в основном более лучший.

Так что приехав в "Сидней 2000" мы были счастливы. На ресепшене нас встретили приветливо. Номер был стандартный, довольно приличный: холодильник, ТВ с 2 русскими каналами ОРТ т РТР, холодильник, сплитка, 2 кровати (постоянно разъезжались, как на колесиках), 2 тумбочки, стол, зеркало, шкаф и фен, душ и туалет совместно. Был и балкон, но здесь следите за тем, чтобы горничная его закрывала после уборки, она имела обыкновение этого не делать, даже если у нас он был закрыт. В коридорах не мешала бы на полы постелить коврики, невозможно ходить тихо. Спустившись вниз мы обнаружили бассейн в котором за наше прибывание купались только турки, кстити в отеле были либо русские, либо турки. А за ним бар, искусственную лужайку с лежаками и потом пляж и море. Насчет еды скажу что кормили в общем сносно: завтрак однообразный - яйца, помидоры, огурцы, колбвса, сыр, изюм, инжир - это сушеные, и что-то кисломолочное,... каждый день одно и то же, обед получше, а ужин всегда был хороший. С мясом у них конечно же засада, только курица, но на гриле - по вечерам, в разных вариантах очень даже вкусно. Салаты разнообразные, но лучше брать запеченые овощи, типа баклажанов и кабачков, ну и свежие, естественно. Красивые салаты в основном не очень. А забыла сказать, в обед давали каждый день супер клевую (для Турции) пиццу. Но выбор был.Хуже дело обстояло со спиртным: нормальное только пиво, остальное: вино, типа сухач, но жутко разбавленное, водка - 20 градусов, джин и раки. Из напитков соки - это типа юпи, кола, фанта, спрайт - типа наших самых дешевых лимонадов, чай и кофе... нет слов. Но в общем, если определиться что брать, то млжно преспокойно и нормально поесть и попить, если в добавок затариться в дьютике предварительно (как мы и сделали) - вообще супер.

Насчет развлечений - в отеле диско кнечно никакого (в баре включали что-то и кто-то даже танцевал, но...) Но рядом были 2 дискотеки в соседних отелях - однаочень даже ничего, только пейте у себя - там не дают и за деньги, толькотдорогие напитки или наливайте в стакан и берите с собой, как делали мы. Или можно за 20 долларов с человека съездить в Ауру-Мунлайт, все напитки и трансфер включены, говорят супер, но мы не успели - были всего неделю - советую экскурсии и диско брать у "Максвел", у них дешевле. Ездили мы на рафтинг - рекомендую, очень понравилось и в Кекова тоже. Экскурсии хорошие. Но у гида не берите - в 2 раза дороже. И если вам предложат бесплатно съездить в Анталию по магазинам - не ведитесь, потеряете время и деньги. Лучше сами на автобусе. В Кемер или Гейнюк (пятница базарный день), хотя и в Бельдиби в магазинах цены как в Кемере и ниже, но выбора очень мало. А на рынке можно по дешевке купить майки, джинсы, ремни, полотенца и т.д., ни кожи, ни золота там нет. При торговле снижайте цену в 2-3 раза - это нормально и если походить - они ведутся.

Насчет персонала в отеле тоже вопрос- -как понравишься, мы например весь отдух проходили без дурацких браслетов, нам никто слово не сказал, а других гоняли. А так ОК.

В общем, отдохнули мы здорово, но в следующий раз поедем в 5* - экономия больше, много денег тратишь на то, что не предоставляют в отеле. Удачи.


Сидней 2000 (Sydney 2000) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сидней 2000 (Sydney 2000) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100