Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Магнифик (Magnific) 3* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
Неплохой отель
 
Тема:

Неплохой отель

Ответить
<<<
Прислал: _helen_

Москва
Ездил: 29-5-2005  Оценка: 5

Новый отзыв

На прошлой неделе вернулись из Магнифика.

Постараюсь быть объективной)))

Мы жили в одном из дальних номеров, в 78. Обстановка в номере действительно не блеск, но все необходимое есть. Обнаружив вместо минибара зияющую дыру - спросили, где холодильник. И холодильник нам был предоставлен, за 2 доллара в сутки. Сантехника старая, номер в целом на твердый трояк. Кондиционер работал исправно. Нашли в шкафу сейф, в инструкции было написано - получить пароль на ресепшене, но рабочий, менявший лампочку тут же сдал нам все пароли, сейфом пользовались и так и не узнали, бесплатный он или все таки с нас причиталось.

Территория отеля:

Действительно большая, зеленая, чистая. Огромный извилистый бассейн, детский и глубокий взрослый. Пляж близко, но море конечно не как в Мармарисе(((( Есть и мусор, и вода непрозрачная, правда дно хорошее, песчаное.

Ужины и завтраки действительно хорошие! В грячем постоянно что меняется, но за 15 дней слишком привередливым может надоесть однообразие салатов.

По вечерам анимация и шашлыки у бассейна. Но сидеть нам там разрешали через раз, потому что ужин в ресторане, а не у бассейна, хотите сидеть и наслаждаться турецкой ночью - отслюнявьте 20 лир (12 евро)

С нами в соседней бухте отдыхали друзья из Ирландии, жили они в Бухте Битез, куда насколько нам стало известно - русским туристам поселяться не дают, у них бал ВВ, и ужинали они у нас, поэтому мы сидели с ними.

На одном из таких вечеров нам предложили поучавствовать в лотерее, проводимой ювелирным центром. Не корысти ради, а для удовольствия мы приобрели по билетику на пару, я выиграла серебряный милый комплект кулон и цепочку. Наши друзья не выиграли ничего, но и их записали на поездку в центр - нам получать приз, а их как потенциальных клиентов. Никто не говорил, что лотерея беспроигрышная, и что им полагался традиционный "глазок", они его получили, а сувениры остальных участников лотерее кто то тихо зажал))))

Если решите купить золото - не поддавайтесь на гипноз - в Бодруме в магазинчиках дешевле! Хотя я купила там кольцо, давно искала под браслет. Недешево, потому что никаких брюликов нет - около 4 грамм - 180 долларов. Они говорят что стоит не грамм, а само изделие.

Убирались в номере действительно из рук вон плохо - некоторый мусор на полу продалжал валяться и после уборки. Полотенцами нас просто завалили, приносили чистые, не забирая старых. За лиру чаевых заплетала неимоверных червякообразных лебедей, выкладывала кривенькие сердечки и забрасывала кровать буквально кустистыми цветами росшими тут же возле номера.

Зоопарк - это конечно громко сказано - куры, утки, кролики и индюшки)))) рядом искусственное озерцо с рыбками...

За фруктами и за кое чем из продуктов и спиртного имеет смылс ходить в супермаркеты Gima и MMM Migros (наш Рамстор), имеет смысл купить за 1 лиру (около 20 р) дисконтную карту, и покупать что то по спецценам.

В целом отдохнули мы хорошо, не заморачиваясь на мелочи, делая скидку на менталитет. Понравился мне Бодрум или нет - пока не могу однозначно сказать, возможно что то не разглядела... Но продолжаю голосовать за лазурно-чистый Мармарис.


Магнифик (Magnific) 3* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Магнифик (Magnific) 3* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100