Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Холидай Парк Ресорт (Holiday Park Resort) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Хочу предупредить!
 
Тема:

Хочу предупредить!

Ответить
<<<
Прислал: vava65

Екатеринбург
Ездил: n/a  Оценка: 7

Новый отзыв

В отеле была 2 года назад, отзыв свой писала. Отдых хороший, анимация супер! Но со мной произошел неприятный случай. Просто я уже читала про подобные случаи в других отелях турции и решила все-таки про это написать.

Уже за день перед отъездом домой, спим мы с ребенком ночью в номере. А я очень чутко сплю... вдруг открывается дверь и в номер заходит молодой человек (по одежде - официант)и так бодро шагает в сторону столика с зеркалом. И глазами шарит по столу, свет от уличной лампы проникал в номер поэтому я его отчетливо видела. Я не испугалась, потому что во первых отдых рассла@#$%ет, и чего собственно там бояться? И грозно ему говорю: "Это что это такое?" А он спокойно развернулся и ушел... Я подумала, сперва, что они - официанты ходят в свободные номера спать ночью, ну вот так у них... А потом утром на рецепшине так, между прочим спросила про это девочку. Она на меня вытаращила глаза и говорит, что у них это строго запрещено... И никто из обслуги не имеет право подниматься в номера. Я ушла в номер, и мне начало звонить ихнее начальство с просьбой опознать нарушителя. Но мне это было трудно сделать т.к.темно было лицо то я особо не разглядела. Я боялась обвинить невиновного. Но мне сказали, что из 2-х человек то я могу узнать (это те, которые дежурят ночью - один электрик а другой из кухни) мне пришлось согласиться. Я действительно его опознала, какой был для меня страх ночевать оставшуюся последнюю ночь! Я боялась, что он вернется :-(

Но все закончилось хорошо. Когда я утром уезжала, сам зам. начальника отеля поблагодарил за бдительность и сказал, что этот человек будет уволен без права работать где-либо в отелях.

Вот был такой случай. Я где-то в отзывах читала, что в номер где спали дети тоже кто-то заходил, а родители были в то время на дискотеке, значит это в турции не в первый раз. Неприятно!


Холидай Парк Ресорт (Holiday Park Resort) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Холидай Парк Ресорт (Holiday Park Resort) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100