Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Вилла Сантана (Villa Santana) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Villa Santana - Вилла Сантана
 
Тема:

Villa Santana - Вилла Сантана

Ответить
<<<
Прислал: aseverny

Петрозаводск
Ездил: 22-5-2005  Оценка: 4

Новый отзыв

Отдыхал в мае 2005 г.

Отель класса две с половиной звезды.

После реконструкции. 30 номеров. Комнаты несколько меньшие по размеру, чем в хороших 3*, но чистые, с индивидуальным кондиционером, телевизором с русским каналом, балконом и совмещенным санузлом с душевой кабиной. И никакого мини-бара тут не обнаруживается! Холодильника, впрочем, тоже.

Если Вам нравится средиземноморская кухня (меза, долма, сладости) – то здесь Вы этого не найдете. Именно поэтому на три звезды отель и не тянет. Узкий ассортимент блюд. Совершенно не съедобные салаты. Наличие хотя бы одного вида десерта на ужине – редкое явление. Но голодными тоже не останетесь. Особенно если найдете общий язык с поваром – парень старается изо всех сил и непременно приготовит то, что Вы попросите (качественный суп и второе блюдо – гарантированы :).

Питание исключительно по системе FB – полный пансион, но напитки местного производства (пиво «перге пилснер», джин тоник, растворимые соки, чай, кофе) в баре бесплатно.

Плюсы: приятный молодой персонал, все в разной степени пытаются проявить чудеса русскоговорения. Задушевная атмосфера (никто не будет закатывать истерику, если Вы приносите еду и напитки в номер, внаглую распиваете привезенное с собой импортное спиртное прямо за стойкой бара или скрытно носите полотенце отеля на пляж и не теряете его там). Лежаки и матрасы на пляже (пешком 15 минут, два раза в день - шаттл) – бесплатно, полотенца не предоставляются.

Минусы: Отель рассчитан исключительно на прием русских туристов. Кемер – что-то типа подмосковья. Анимации и фитнес-центра нет.

Дискотеки нет. Но бармен с удовольствием до 24.00 готов крутить для Вас именно ту музыку, которую Вы пожелаете (а «зажигает» он не хуже заправского диджея) и все это у бассейна и с видом на величественные горы.

Резюме: идеальный вариант для пожилых людей, отдыха с детьми или тех, кому путевка достанется по демпинговой цене. Так же терпимо для молодежи, собирающейся активно путешествовать по стране или ездить на экскурсии.

P.S.: при заселении проверьте – все ли работает в номере. Если что-то не так – сразу меняйте номер, неполадки исправляют некачественно, так что на следующий день все снова ломается. :) И, наконец, расслабьтесь, раз Вы здесь – то значит купили очень дешевую путевку!


Вилла Сантана (Villa Santana) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Вилла Сантана (Villa Santana) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100