Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кобленз (Koblenz) 2* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
отель кобленц
 
Тема:

отель кобленц

Ответить
<<<
Прислал: meks

Самара
Ездил: 15-7-2004  Оценка: 5

Новый отзыв

Прочитала предыдущий отзыв и создалось очень уверенное впечатление, что писал некто, имеющий отношение к отелю. По-первых латиница, во-вторых ни одного минуса не отмечено. Я имею мнение прямо противоположное. Питание не понравилось. Мяса не видели ни разу, но баклажанов и помидоров наелись на всю оставшуюся жизнь. В номере убирались преимущественно тогда, когда постояльцы отдыхали после обеда. Уборка была очень специфическая: пыль не вытиралась, а выкидывались вещи, которые почему-то не понравились горничной. В соседнем номере у молодой девушки она выбросила совершенно новые туфли. Бутылки наполовину полные тоже почему-то предпочитала выбрасывать. Конфликтов на этой почве у гостей было много, русская девушка Валерия (администратор)пыталась уладить, но даже ей не все удавалось. Подушки каменные! Сон был плохой. Расположение отеля своеобразное. С одной стороны окраина города - в окно даже горы видны, а с другой шумная улица под окнами и автомобильное движение почти круглосуточное. До моря идти минут 10, пляж городской, приставучие молодые люди, хотя повода им не давалось. Предпочтительно, чтобы у отеля был свой пляж. Две звезды и есть две звезды. Когда едете на двухдневную экскурсию - должны давать с собой ланч-пакет (сухой паек). Никто этого не делает.За телевизор хозяин просит 20 долларов, но легко соглашается и на 10. Курс у него лично очень невыгодный. Лучше расплачиваться долларами в супермаркете, там сдачу дадут лирами и по хорошему курсу.

Когда ездили на экскурсию в Памуккале, ночевали в 3*- небо и земля. Если есть финансовая возможность, берите тур не ниже 3*. Хамам понравился, сын в восторге от рафтинга. В аквапарк так и не попали, самим ехать дешевле раз в три. Если вход в аквапарк стоит 15 $, то при покупке у гида - раза в три дороже.


Кобленз (Koblenz) 2* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кобленз (Koblenz) 2* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100