Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Пайн Бей Холидей Резорт (Pine Bay Holiday Resort) HV1 Кушадасы,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отзыв по отелю - только вернулись
 
Тема:

Отзыв по отелю - только вернулись

Ответить
<<<
Прислал: starshina

Москва
Ездил: 7-6-2005  Оценка: 8

Новый отзыв

Отдыхали с 7-го по 17-е июня.

Отель - построен ужедостаточно давно, 1992 году. С того времени реконструкции и обновления номеров наверное все-таки не было, заметна усталость номеров. Но не все так плохо. Жили в основном здании с видом на море, повезло был второй этаж (номер на 32хх). Друзья жили на 37хх и без лифта сильно не набегаешься. Комнаты чистенькие, убирают вовремя, обстановка стандартная. Холодильник маломощный и иметь лед для собственных напитков нет возможности - не морозит, да и размером маленький. За льдом можно ходить в бар и просить просто полный стакан льда, бармены удивляются "зачем мол надо", но дают без проблем. Но опять же лишний раз не пойдешь, а ледогенераторов нигде в отеле на этажах нет. Звук телевизоров ограничен техническими способами, наверное чтобы сильно не шумели и ночью давали спать остальным, но когда утром просыпаешься в 5 часов и хочется просто посмотреть новости, то звук работающего кондиционера намного сильнее. Работа кондиционеров вызывало общее нарекание - очень слабые, причем работают только тогда когда ты находишься в номере. Совет - снимать ключ с брелка, а брелок оставлять вставленным в гнездо включения электричества в номере. Вывод - жить можно, но номерам требуется кардинальное осовременивание, от замены напольного покрытия, до мебели. Возраст однако.

Питание - жене очень понравилось, я отношусь спокойно. Чего мне не хватало так это молочных продуктов, йогурты кисловатые, утром ничего молочного кроме хлопьев. За все время в основном ресторане обедал 1 раз, все остальное время на пляже или экскурсиях. На пляже готовят очень вкусную пиццу. Напитки как везде - разведенная химия, поэтому постоянно пил только чай.

Территория - достаточно большая, ухоженная. На пальмах везде гамаки подвешены, много цветов. Но расположение на склоне меня утомило - желания совершать востоянные восхождения не возникало. Буквально в 100 метрах за воротами находится аквапарк, для многих это соседство было одним из критериев выбора данного отеля.

Анимация - понравилось очень, аниматоры были как заводные с утра до вечера, да и вечерние представления заслуживают похвалы.

Отдыхающие - отель в основном предпочитают бельгийцы и голландцы, русских наверное 30%. Под конец приехала группа из Украины и почему-то с лежаков стали пропадать полотенца и вещи, сами имели пропажи и на ресепшионе встретили большую интернациональную группу отдыхающих заявивших о потерях именно после заезда украинской группы.

У бассейна мест достаточно много, кому не хватило места прямо у воды могут взять ипоставить лежак куда угодно под пальму, с этим проблем не было. На пляже также достаточно места. Пляж неплохой, есть и камни и песок и галька, достаточно длинный на любой вкус. На море купаться лучше в первой половине дня - меньше волн, ближе к обеду начинается ветер с моря и невысокие волны, которые плохо влияют на прозрачность воды. Вода все время была теплая, пляж убирается, все чистенько и прилично. Зонтики маловаты - тени от них только кошке спрятаться, но это везде такие.

Впечатления об отеле большей частью позитивные, как никак отпуск все-таки :)

ЗЫ - Очень хотелось посмотреть бунгало - иноземцам нравится. а наш народ был не в восторге, пионерский лагерь советских времен. Но внешне все домики выглядат очень на уровне, но внутри не был, а чужое мнение есть чужое мнение.


Пайн Бей Холидей Резорт (Pine Bay Holiday Resort) HV1 Кушадасы
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Пайн Бей Холидей Резорт (Pine Bay Holiday Resort) HV1 Кушадасы
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100