Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Жасмин энд Гарден (Jasmin & Garden) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Jasmin
 
Тема:

Jasmin

Ответить
<<<
Прислал: кристинка

Москва
Ездил: 1-6-2005  Оценка: 5

Новый отзыв

Недавно вернулась из отпуска, отдыхала в отеле "Jasmin Garden". В первый день плакала, от четырех звезд ожидала большего. Питание в отеле уровня трех звезд, в номерах ремонт надо бы давно было сделать, на песчаном пляже самого песочка то и не видно, и отношение к русским туристам...... Единственное, что скрасило мой отдых- это анимация, а точнее их шеф - Халил. Очень интересный молодой человек, на самом деле добрый и отзывчивый и прфессионал в своем деле.

В анимации работают очень приятные девушки и молодые парни, и если посещать развлекательные программы, то отдых покажется не таким уж скучным. На самом деле отель не стоит потраченных денег, есть места гораздо лучше.

Кто все таки собирается туда ехать, несмотря ни на что, могу посоветовать, не валяться на пляже целый день, а лучше проводить время весело около бассейна, где много игр и развлечений. А еще передайте привет от Светы из Москвы Халилу, этот парень никак не выйдет у меня из головы, уж больно он красивый....


Жасмин энд Гарден (Jasmin & Garden) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Жасмин энд Гарден (Jasmin & Garden) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100