Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Пекер (Peker) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отзыв об отеле
 
Тема:

Отзыв об отеле

Ответить
<<<
Прислал: Малёк

Набережные Челны
Ездил: 13-5-2005  Оценка: 8

Новый отзыв

Нда, сколько людей - столько и мнений.Поход на водопад самая ваша лучшая экскурсия? Я всё на свете прокляла, что согласилась пойти в горы. Да, красиво, каляков нет. Но о-о-очень далеко!Если идёшь неподготовленным, поскольку незнаешь ничего, то трудновато приходится.

По скольку отдыхали мы с вами в одно и то же время, позвольте в Вами не согдасится по поводу лежаков. Ни разу не было такого, чтоб мы днём не находили себе лежаков. Причём не не пляже, а непосредственно под зонтами. Вы наверно не там смотрели. Анимация конечно не совсем отстой, но слабовата. Мы конечно ни в тенис, ни в бильярд не играли (не для того в турляндию ездим). Развлекались в бассейне и море.

Перебоев с водой небыло ни разу. Видимо мы с Вами в разных корпусах жили. Вы в корпусе "мрачного кирпичного цвета" с мебелью жуткого зелёного цвета", а мы - в корпусе чудесного красного цвета, с весёленькой зелёной мебелью 8)))). Вообщем, как захочешь, так и отдохнёшь.


Пекер (Peker) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Пекер (Peker) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100