Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мечта (Mechta) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
отель Мечта
 
Тема:

отель Мечта

Ответить
<<<
Прислал: dikt

Москва
Ездил: 11-6-2005  Оценка: 2

Новый отзыв

Перед отъездом прочитал много отзывов про Мечту и все примерно так и есть- очень посредственный отель. Три звезды они наверное купили. Я бы им только две с минусом дал.

Местное населения, когда говоришь где остановился, еле сдерживает смех. Называют его «Мечта хозяйки».

Мы с женой конечно не привередливые к еде, но кормили отстойно. Пища почти всегда была уже остывшей (в начале завтрака, обеда и ужина). Суп подают на ужин вместо обеда, маслины и оливки на завтрак( и только ). Качество еды примерно как в советской столовой.

Для примера иногда на работе хожу в одну столовую и за 60-70 руб. за 1-е,2-е и 3-е покупаю еду намного лучшего качества. Да, есть еще и полдник на который давали два вида печенья, которые не менялись всю неделю, что мы там были . Кофе из цикория.

Повар конечно колоритный был. Прям Дон Карлеоне.

Развлечений в отеле нет. Народ правда хотел попеть (нашли караоке), но на второй песне пришел управляющий и сказал, что это за деньги, а до этого разговор о деньгах не шел.

После непродолжительного спора все ушли в другой отель на дискотеку.

Мы были на отдыхе с ребенком и в рекламе отеля прочитали, что есть детская площадка, но ее там нет и не было. А детям вообще поиграть особенно негде (очень маленькая территория). Я это к тому, что они этот отель преподносят как семейный. Ну какой он семейный? Я бы его обозначил как отель для пенсионеров и людей, которым хочется побыть в тишине.

Правда поспать вам после обеда спокойно не дадут. К нам в номер постоянно после обеда бесцеремонно вламывались (другое слово и не подобрать) уборщицы. Они 2 раза в дверь постучат и не дожидаясь ответа открывают своим ключом дверь. Мне до сих пор это не понятно, им времени не хватает убрать когда народ на пляже? И это с учетом того, что номеров в отеле не больше сорока. После уборки двери они оставляют открытыми настежь. Заходи и бери что хочешь.

Номера хорошие. Чистые .Все как в рекламе и комплектация совпадает.

В бассейне до 9.00 и после 22.00 купаться запрещено.

Пляж на море не отеля, а городской. Две помойки по пути на море не раздражали.

За Мечтой находится коровник и курятник. Редко, но запах иногда доходит. Практически все упомянули о курах – они нам не мешали. Ребенок их пару раз хорошенько погонял и лично мы их не видели после этого.

Бар работает с 10 до 22.00(в бесплатном режиме). Вино (красное особенно) настоящая брага. Водка и джин так сильно разбавлены, что люди путали в каком стакане джин и где тоник (ни какой разницы по запаху и вкусу).Пиво в бокал 0.33 наливают на 2/3 и больше одного бокала в одни руки не дают, пока недопьешь. Бармен постоянно где-то ходит вместо того чтобы на рабочем месте присутствовать, а один раз вообще вечером пошел своих друзей провожать минут на 30 и когда пришел радостно закрыл бар.

Несколько раз отключали свет.

Теперь о хорошем: море и природа.


Мечта (Mechta) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мечта (Mechta) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100