Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Канделор (Kandelor) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Kandelor
 
Тема:

Kandelor

Ответить
<<<
Прислал: aseverny

Петрозаводск
Ездил: 10-10-2004  Оценка: 9

Новый отзыв

Отдыхал в октябре 2004 г.

Хорошие три звезды.

Номера достаточно просторные, чистые. Индивидуальный кондиционер, телевизор. Мини-бара и холодильника нет. Совмещенный санузел с душевой кабиной. К оплате принимаются банковские карты.

Если Вы поклонник средиземноморской кухни (меза, долма, сладости) – то этот отель Вам понравится. Мастерство шеф-повара – выше всяких похвал! Широкий ассортимент блюд, в том числе десертов и фруктов.

Плюсы: замечательный пляж Клеопатры находится в 10 минутах ходьбы (лежаки и матрасы, если кто без них не может обойтись, – за отдельную стоимость). Несмотря на то, что отель расположен в достаточно тихом месте, до центра Алании – 15 минут ходъбы. Да! И русских нет!!! :) В основном немцы и прочие европейцы. Так что атмосфера самая доброжелательная и непринужденная.

Минусы: заранее проверьте счет при выселении. Мне вписали лишнее. Хотя, может быть, это была стоимость воды, принесенной мной в номер, но менеджер так и не смог ни найти счет за услугу, ни сформулировать за что нужно платить и инцидент был исчерпан.

Резюме: просто хорошие три звезды. Отель, в который хочется вернуться.

P.S.: если День рождения Вашего ребенка намечается во время пребывания в этом отеле, то обязательно закажите праздничный ужин. Поверьте, что вынос шеф-поваром праздничного торта со свечами под музыку и доброжелательные аплодисменты всех обитателей отеля запомнятся Вашему чаду надолго!


Канделор (Kandelor) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Канделор (Kandelor) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100