Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Канделор (Kandelor) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Kandelor hotel
 
Тема:

Kandelor hotel

Ответить
<<<
Прислал: aseverny

Петрозаводск
Ездил: 10-10-2004  Оценка: 9

Новый отзыв

Отдыхал в октябре 2004 г.

Хорошие три звезды.

Номера достаточно просторные, чистые. Индивидуальный кондиционер, телевизор. Мини-бара и холодильника нет. Совмещенный санузел с душевой кабиной. К оплате принимаются банковские карты.

Если Вы поклонник средиземноморской кухни (меза, долма, сладости) – то этот отель Вам понравится. Мастерство шеф-повара – выше всяких похвал! Широкий ассортимент блюд, в том числе десертов и фруктов.

Плюсы: замечательный пляж Клеопатры находится в 10 минутах ходьбы (лежаки и матрасы, если кто без них не может обойтись, – за отдельную стоимость). Несмотря на то, что отель расположен в достаточно тихом месте, до центра Алании – 15 минут ходъбы. Да! И русских нет!!! :) В основном немцы и прочие европейцы. Так что атмосфера самая доброжелательная и непринужденная.

Минусы: заранее проверьте счет при выселении. Мне вписали лишнее. Хотя, может быть, это была стоимость воды, принесенной мной в номер, но менеджер так и не смог ни найти счет за услугу, ни сформулировать за что нужно платить и инцидент был исчерпан.

Резюме: просто хорошие три звезды. Отель, в который хочется вернуться.

P.S.: если День рождения Вашего ребенка намечается во время пребывания в этом отеле, то обязательно закажите праздничный ужин. Поверьте, что вынос шеф-поваром праздничного торта со свечами под музыку и доброжелательные аплодисменты всех обитателей отеля запомнятся Вашему чаду надолго!


Канделор (Kandelor) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Канделор (Kandelor) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100