Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Атталея Клуб (Attaleia Club) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Плохо, очень плохо.
 
Тема:

Плохо, очень плохо.

Ответить
<<<
Прислал: Lenok789

Москва
Ездил: 1-6-2005  Оценка: 1

Новый отзыв

Плюсы. Территория отеля большая и очень живописная, можно увидеть черепашек, разных птичек. Пляж песчанный, вход в море мелкая галька, а дальше песочек. На этом плюсы отеля заканчиваются.

Минусы. Отель старый,в этом году 11 лет. За территорией ухаживают плохо, урн очень мало и они страшные и грязные. Кондиционер работает настолько плохо, что лучше сказать, что его просто нет. Балкон не открыть, потому что комары сожрут. Сервис ненавязчивый, номера убирают плохо, кормят так себе, длинные очереди за горячими блюдами. За завтраком надо ловить турка, чтобы он принёс столовые приборы. Анимация отстой, только для немцев, хотя в отеле было 95% русских. Русские и освистывали, и вставали демонстративно уходили, аниматорам плевать: у них есть программа и будут её осуществлять.

Не люблю долго описывать, в двух словах мнение, которое осталось такое: отелю 3 с минусом (потому что море, солнце и настрой на отдых не может испортить никакой отель), в этот отель больше не поедим никогда, а совет остальным лучше переплатить на Родине, чем обламываться в Турции.


Атталея Клуб (Attaleia Club) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Атталея Клуб (Attaleia Club) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100