Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сидера (Sidera) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Мнение
 
Тема:

Мнение

Ответить
<<<
Прислал: sergek

Москва
Ездил: 12-6-2005  Оценка: 2

Новый отзыв

Приехали вчера и пока все свежо в памяти напишу, дабы уберечь соотечественников от необнуманных поездок. Может мое мнение будет субъективным, но я имею право его высказать.

Решили мы испытать судьбу с моей беременной женой и сэкономить на отдыхе, потому что деньги нужны будут вскоре для рождения. Купили мы у Пегаса "Рулетку" за день до вылета (992$ на 10 дней на двоих). Перелет туда прошел великолепно Боингом 767 или 757 уже не помню. Показывали нам по телевизору "Любовь и голуби", покормили и время как то незаметно прошло. Прилетели в новый терминал в Анталию. Боинг не большой, поэтому народу не так много и нам еще повещло что наш рейс выпустили раньше других, поэтому очередь за маркой и на паспортный контроль была не большой. Виза стоит 15 евро или 20 долларов. Следует обратить внимание, что заветные окошки где клеют марки имеют световое обозначение $ и Евро, поэтому если у вас только доллары лучше сразу встать в очередь в окошко где указаны доллары.

Вышли достаточно быстро и нам объявили, что мы едим Сидеру. Что за отель мы не знали. С нами ехала мама с дочкой подростком, тоже по Рулетке. Приехали, разместились быстро. Номер хороший, три кровати, телевизор, холодильник, балкон с видом на море, второй этаж. Устал описывать все подробно. Попробую вкратце:

Плюсы:

1.Достаточно фруктов. За 10 дней были: арбузы, сливы, персики - каждый день на обед и ужин. Дыни - примерно 5 дней, клубника, черешня - 2 дня, персики, абрикосы - 7 дней.

2. Нормальный номер с видом на море.

3. Чистое море.

4. Нормальное отношение барменов в баре на втором этаже (чаевые оставил два раза по доллару 1 - беллбою который принес вещи в номер, второй женщине, которая пекла лепешки).

Минусы :

1. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ЕДА и запах ее приготовления. Больше ничего писать не буду.

2. Месторасположение отеля. При маленькой территории самого отеля выйти и прогуляться можно только вдоль оживленной дороги в сторону бензоколонки. Там есть 10-12 магазинчиков типа "Тонар". До цивилизации 1,5 - 2,5 доллара. Поселки, Авсалар, Конаклы, Алания, Манавгат. В Конаклы по средам бывает базар со всяким ширпотребом.

3. Анимация. Вернее ее отсутствие. Самодеятельность на уровне пионерского отряда. В так называемую "турецкую ночь" привезли двух танцовщиц, которые исполнили типа танец живота. В соседних отелях были и феерверки и салюты и зажигательная музыка...у нас только типа танец живота. За 10 дней никто ни разу не сыграл в волейбол на пляже. Весь инвентарь у "аниматоров", выдается за залог в 10 евро.

4. Контингент отдыхающих. В основном стареющие немцы с детьми и внуками.

5. Дискотека только три дня в неделю. Ни разу не сходили, поэтому писать о ней не буду.

РЕЗЮМЕ: ГОВНО.

Пи.Си. За все время отдыха я не встретил ни одного соотечественника, который бы приехал туда по своей воле, а не по "Рулетке".


Сидера (Sidera) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сидера (Sidera) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100