Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Инфинити (Infinity) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ужасней его не встречала отеля....
 
Тема:

Ужасней его не встречала отеля....

Ответить
<<<
Прислал: CaxapokXXI

Москва
Ездил: 20-5-2005  Оценка: 1

Новый отзыв

Были с подругой и мамой в этом отеле с 14 по 18 мая, все 5 дней скандалили о переселении, потом 9 дней жили в Британии и радовались отдыху.

Отель в смысле внешнего вида и номеров ничего - новый как никак, но что касается сервиса и месторасположения - это просто кошмар. До моря действительно далеко, из некоторых окон вид на пустырь, стройку и помойку. Все пять дней пили пиво у бассейна, потому как одного выезда на море нам хватило - делать там нечего, а если захочешь вернуться, то сам с пляжа не доберешься - надо ждать автобуса.

Как уже говорилось, персонал представлен в основном киргизами и казахами, изредка попадаются турки - например, хозяйка отеля и ее муж. Молоденькая девочка, которой богатый папа купил отель. Про питание уже говорили. Про сервис добавлю - персонал достал тем, что тот же бармен наливает тебе с таким видом, как будто он из своего кармана платит за всю твою выпивку. И вообще, в Турцию приезжаешь посмотреть на местное население, а не на киргизов-казахов, которых и у нас в Москве пруд пруди.

Отдельно хотелось бы сказать об отельном гиде - Ахмете. Если пропустить первые возникающие словв о нем, то где-то через 10 слов появляется первое нематерное - обманщик. Мы начали скандалить по поводу переселения в первый же день (имели право, потому что путевку вообще брали в Фэйм Отель, а нам заменили отель за 2 дня до вылета), но уехали только на 5-й. Все потому, что милый 22-хлетний мальчик Ахмет захотел показать начальству, что он может сам решать все проблемы на месте. Он посчитал, что раз он пообещал нам на следующий день показать отели, в связи с чем мы успокоились, то отели можно и не показывать. В общем, нам несколько дней общеали представителя фирмы "Ланта Тур", который показал бы нам отели, но тот так и не явился. На переговоры с Москвой мы потратили долларов 100, при этом нам говорили, что им в офис пришла информация, что мы требуем отель 5 звезд на первой береговой линии. Через три дня у меня и у подруги случилась истерика, мы ревели и хотели только обратных билетов, которых, кстати, Ланта-тур нам не предоставила.

В итоге дошли до какого-то генерального в Москве, который прислал нам в отель генерального директора принимающей фирмы - Пенинсулы-тур, который тут же разрулил ситуацию - через 1 час за нами приехал автобус и через 10 минут мы были в другом отеле, до которого идти до моря 5 минут. Кстати, отзыв о нем я еще оставлю - это отель "Британния", кто думает, куда бы поехать - почитайте отзыв, мне понравилось.

Резюмирую, могу сказать - туда я больше не ездец и не ездун. Ни ногой в "Инфинити". И больше никогда и никуда не поеду через "Ланта-Тур" - понимаю, что просто отель такой достался и гид такой фиговый, но впечатление оф ирме испорчено напрочь. До этого ездили через "Пегас" - ни одного нарекания.


Инфинити (Infinity) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Инфинити (Infinity) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100