Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Отель Гелидона (Gelidonya Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель Гелидония
 
Тема:

Отель Гелидония

Ответить
<<<
Прислал: IrinaR

Санкт-Петербург
Ездил: 12-6-2005  Оценка: 7

Новый отзыв

БЫла в Гелидонии с 12 июня по 19 Июня 2005г. В целом отель произвел благоприятное впечатления, но лучше ездить туда с компанией, иначе, скучнова то будет. Сказывается большая отдаленность от центра города и засилие немцев, конечно, напрягает. Еда в целом, ничего, но явно не хватает мяса (раньше отдыхала в отеле "Британия" - 2+*), там мяса, как ни странно было каждый день и в достатке.

Номера, я честно говоря, ожидала большего. Комнаты 9-12м.кв., а балкон - вдвоем не сядешь! :(

Персонал, нацелен, конечно на немцев, говорят в основном на немецком и только человек на ресепшен знает еще и английский.

Среди работников отеля встечаются и моральные уроды.И я хотела бы особенно отмеить продавца магазина (называет себя Яшей или еще как-то).Магазин (лавка) находиться на территории отеля. ДЕвушки,особенно будьте осторожны с ним ,он охотиться за женщинами (возраст не имеет для него значения),а точнее за их деньгами.Держитесь от него подальше, инче отдых он вам испортит.

Пляж через дорогу с очень интенсивным движением,и еще метров 50 пыльной дороги вдоль 5* отеля - это конечно минус, да и сам пляж маловат.

Что хочется отметить особенно, в отеле очень хорошие массажисты, есть косметический кабинет для женщин (пилинг, массаж лица, маски)- женщины остануться довольны.

Ну, а так в общем и целом все ничего.


Отель Гелидона (Gelidonya Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Отель Гелидона (Gelidonya Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100