Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Гюль Ресорт Отель (Gul Resort Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Только что из Gul Resort
 
Тема:

Только что из Gul Resort

Ответить
<<<
Прислал: NikaSunway

Санкт-Петербург
Ездил: 11-6-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

Вы предвкушаете поездку в Турцию? Три недели назад я сама рыскала по интернету выискивая отзывы на отель Gul Resort. Теперь с удовольствием напишу информацию для вас! Информацию самую приближенную к реальной действительности:

1. Отель тихий, уютный, без пафоса, без донимающей вас анимации (она вся через дорогу в Gul Beach) НО: в отеле 2 корпуса, и будет очень хорошо, если вас поселят в главный, но, похоже, главный корпус берегут для немцев и прочих иностранцев. В главном корпусе уютно, красиво, тихо, спокойно. Жить - одно удовольствие. Но мы в нём не жили, а только завидовали. И особых причин заходить в главный корпус у нас не было, если только пару раз. Поэтому создалось впечатление, что он существует вовсе не для нас, а для каких-то привелегированных личностей.Второй корпус - это отдельная история: лифта нет, очень крутые мраморные лестницы с маленькими скользкими ступеньками, с которых не то, что дети, но и взрослые то и дело падали. На первом этаже жить невозможно!!! Отказывайтесь сразу: темно, сыро (т.к. этаж цокольный) и очень пахнет канализацией. На других этажах лучше. Номера чистые, аккуратные, мебель новая.Правда, действительно, потолки обиты деревом и отдалённо напоминают сауну. У второго корпуса есть бассейн, но им практически никто не пользуется. Второй бассейн более популярный, там открывается шикарный вид на горы,очень красивое оформление клумбами, цветами, пальмами, шумно, многолюдно, рядом бар, и, опять-таки есть недостаток:практически полное отсутствие музыки. Хоть какой-то. Я считаю это упущением администрации. В прошлом году я отдыхала в отеле на пол звезды меньше, но музыка там была на все пять звёзд, до сих пор отдельные диски популярной европейской музыки у меня ассоц с этим отдыхом. А тут... Правда сами бармены говорят, что это всё из-за пожилых немцев: как только они слышат музыку - сразу просят сделать потише! Бред.

2. НЕМЦЫ...их там много. Очень. Перед ними необычайно раскланивается персонал. Иногда это переходит все рамки, и на столько бросается в глаза, что начинает просто раздражать. Иногда окружающая обстановка в столовой напоминает госпиталь для пристарелых больных немцев, которые сидят и долго - долго курят за столом с надменностью разглядывая что и как едят русские люди, как общаютя и чем кормят своих детей...смотрят и продолжают к-у-р-и-т-ь, не замечая, что некоторые дети, да и взрослые тоже, начинают задыхаться от дыма их сигарет! Этот вопиющий факт меня просто шокировал. Чтобы не задохнуться - садитесь к окошку или прямо под кондиционер.

3. Кормят хорошо, вкусно, разнообразно. Очень очень приветливый персонал с отличным чувством юмора. Некоторые личности просто влюбили в себя.

4. Почему все пишут про бесплатную Турецкую баню - не знаю. Платная. 25 $. Сходите обязательно! Если не посетите - много потеряете. Здорово снимает стресс после перелёта и смены обстановки и дарит ощущение блаженства. Обязательно попросите администратора вас сфотографировать за этим занятием. Смотрится отлично. (особенно накаченные формы турецких банищков :) )Советую ещё посетить сеансы массажа - антистресс и всего тела.Хотите в Gul Resort, хотите в Gul Beach. Работают действительно профессионалы. Особенно это понравится тем, кто неравнодушен к массажу.

5. Пляж - ОТЛИЧНЫЙ! Море - шикарное! Дно -комфортное. Лежаки и матрасы бесплатно. Полотенце нужно иметь своё. Чем больше - тем лучше, т.к. матрасы раскаляются под солнцем до огненного состояния. Сразу за пляжем отеля начинается дикий пляж. Есть где погулять и пофоторгафироваться.

Кстати о фотографиях - на территории отеля Gul Beach работают професс фотографы. Особая благодарность фотографу Kamil и его очаровательной милой жене Fidan за настоящие фотосессии и неповторимые фотографии. Если вы неравнодушны к фотоискусству - подарите себе фотосессию на рассвете (5:20 утра)- солнце над морем, красота неописуемая и всё это принадлежит только Вам - больше никого.

6. До центра Кемера 20 минут пешком или 3 минуты на такси за 4 $. Очень много магазинов. MoonLight Park - сходите обязательно.

7. Среди экскурсий лучше выбрать самую распространённую - Кекова. Очень насыщенна впечатлениями и красивыми пейзажами. И не утомительная.

8. Я уверена, что поездка в любой отель будет иметь свои плюсы и минусы, перевес которых зависит от индивидуальных особенностей отдельно взятого человека. Молодёжи в этом отеле конечно будет скучно. Лучше выбрать Gul Beach. С любимым я бы туда тоже не поехала - мало романтики. Но для семейного отдыха - идеальное место! И если бы я ещё раз поехала в Турцию в окружении родственноков - я, без сомнений, выбрала бы этот отель (правда, если бы у неня была 100 % - я гарантия проживания именно в главном корпусе.

Всем желаю отличного отдыха!!!

Вероника. Санкт-Петербург.


Гюль Ресорт Отель (Gul Resort Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Гюль Ресорт Отель (Gul Resort Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100