Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Оджактан Отель (Ocaktan Hotel) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель Оджактан
 
Тема:

Отель Оджактан

Ответить
<<<
Прислал: Tata2005

Москва
Ездил: 4-6-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

Вернулись 18 июня сего года. Отель очень понравился. Не смутило даже отсутствие балкона (за счет него увеличен номер). Очень порадовал индивидуальный кондиционер. В нашем номере он удачно висел в проходе и на кровати совсем не дул. Не во всякой трешке будет минибар и фен. Номера небольшие, но уютные. На двоих хватает. Представленные на сайте фотографии соответствуют действительности.

Обслуживающий персонал весьма учтив и любезен. С уборкой в начале были небольшие задержки, но как нам сказали встречающие гиды это типично. После того как пару раз оставили чаевые убирали вообще регулярно.

Еда в ресторане мне тоже понравилась. Всегда можно было найти привычные блюда, если не хотелось турецкой кухни. Для побывавших в all inc. питание покажется однообразным, но я считаю что для HB это норма (была не только в Турции и есть с чем сравнивать), как и вечерние напитки за свой счет.

Слышала, что в некоторых отелях вода подается опресненная из моря и как следствие солоноватая на вкус. Здесь не так, вода хорошая. Бывали напряги с горячей водой перед ужином.

С удовольствием поеду еще раз.


Оджактан Отель (Ocaktan Hotel) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Оджактан Отель (Ocaktan Hotel) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100