Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сан Парк (San Park) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
НЕ вздумайте здесь отдыхать
 
Тема:

НЕ вздумайте здесь отдыхать

Ответить
<<<
Прислал: LAZERua

Киев
Ездил: 5-6-2005  Оценка: 1

Новый отзыв

Если коротко, отдыхали в начале июня 2005 г. Отель "отстойный", все отдыхающие, будь они из России, Украины или Белоруссии були единогласны в мнении и называли отель "Бомжатник". Разговоры за обедами были только о том как здесь плохо, при чём всё это матом :)). Читал я прошлогодние отзывы, большинство говорит что было хорошо, но сейчас - едте сюда только если хотите испортить себе отпуск. Отдых стоил - 784 доллара за 2х местный номер за 11 ночей, а факт. 10 дней. А теперь более конкретные претензии:

1. В отеле старое грязное замызганное постельное белье и полотенца, которые к тому же за 11 дней менялись только один раз. Чтобы нам заправили жидкое мыло мы ждали дней 5, потом в итоге его залили, но оно было настолько разбавлено, что мыться им было не возможно.

2. В номерах очень старые кондиционеры (без пультов), которые фактически не выполняют своей функции, вся мебель старая и рассохшаяся, как в старых советских домах отдыха.

3. В первом нашем номере был порван шланг от душа и купаться просто было не возможно, чинить его после наших неоднократных жалоб никто даже и не собирался, а в итоге нам предложили другой номер в который мы и переехали.

4. В 1-м номере не было холодильника, во 2-м - он был маленький, еле работал и к тому же внутри завонялся.

5. Горячая вода за весь отпуск подавалась дня три да и то с перебоями.

6. Электролампочка в коридоре номера «коротила», плафоны в светильниках над кроватью были разбитые, на просьбу это исправить персонал отеля не отреагировал.

7. И вообще номера грязные, хоть в них и убирали раза 2 за всё время.

8. В номерах не было ни одного стакана.

9. Что касается еды: она однообразная и часто была не свежей (инжир с червяками, розкисшие грейпфруты, пропавшие/тухлые овощи). Сладкое - это размоченный в варенье батон или те коржики, которые не доедают на так называемом полднике, потом вымакивают в медовой воде и подают на ужин.

10. По словам отдыхающих, многие видели как то что не доели в соседнем отеле Бельдиана (хозяин этого и нашего один) приносят в наш отель доедать и наоборот! Вообщем день на четвёртый отдыхающих уже начинает тошнить от еды.

11. Официанты грязные, русским никто из них не владеет, обслуживание плохое. Чтобы на тебя обратили официанты внимание, необходимо его за руку подвести к столику.

12. Антисанитария страшная во всём что связано с питанием. Столовые приборы очень грязные с остатками пищи, такое впечатление что их вообще не моют, на стаканы вообще лучше не смотреть, к тому иногда попадаются стаканы, которые ужасно воняют, так что пить иногда невозможно. Когда кушаешь возникает проблема со столовыми приборами (мало того, что они грязные, так их не всегда хватает). К тому же проблемы были и с салфетками, точнее их отсутствием. Из солонок высыпать соль нереально, так как в них во все засыпан ради экономии рис, который забивает дырочки в солонке. Поэтому чтобы что-то посолить приходилось обойти несколько столов.

13. Что может быть проще для отеля (особенно если там отсутствует всякая анимация), как купить разнообразные музыкальные диски и включать музыку? Но за наши 11 дней, мы прослушали раз по 150 два диска – один с турецкими песнями, а второй с русскими. От этого отдыхающие чуть с ума не сходили и сколько не пытались говорить с персоналом на эту тему, всё так и осталось.

14. Пляж ужасный, особенно если учитывать, что на нем отдыхают люди из трех отелей! Площадь пляжа где-то метров 20 на 20. На пляже не хватает шезлонгов (многие из них сломаны), я уже не говорю о зонтиках, которых на три отеля штук 5. Вход в воду завален валунами и потом под водой тоже всё дно такое, зайти в воду можно только на коленях, спасает только то, что есть мостик с которого можно нырнуть сразу в глубину.

15. Турецкие дети лет 4-6 (предположительно обслуживающего персонала), бросали с мостика камни размером с куриное яйцо в плавающих, и вообще вели себя по хамски.

16. Бассейн при отеле грязный и маленький. Как-то на наших глазах официант посреди дня уронил стакан возле бассейна, осколки полетели в воду, кто-то нырять и доставать их даже и не собирался, надеюсь что никто из отдыхающих не порезался потом.

17. Дорожка к пляжу (шириной метра 2) проходит между заборами двух отелей, идти приходится по строительному мусору, так как за забором идёт стройка нового отеля, целыми днями работают экскаваторы и бульдозеры, весь этот шум и пыль присутствует в т.ч. и в отеле и на пляже.

18. Тот же путь на пляж лежит через какую-то зацветшую, с лягушками «речку-вонючку», причём эти стоки выходят как раз к нашему пляжу и что там течет не понятно, может местная канализация.

19. Гид был из турецкой турфирмы «Anex tur», звали Тофик. В первый день он появился для того, чтобы предложить нам экскурсии по ценам в 2,5 раза завышенным по сравнению с уличными турагенствами. Когда мы начали высказывать ему наши претензии по поводу отеля, он сказал, мол что вы хотели за такие деньги и попросил написать письменную жалобу которую отправит руководству. Что мы и сделали. В дальнейшем какого то содействия от него добиться не удалось, не по результатам рассмотрения жалобы, не по «бытовым» вопросам. Завидя нас, гид просто убегал в прямом смысле слова!

20. В стоимость тура, якобы входило посещение бесплатной турецкой бани, сауны, джакузи и фитнесс центра в соседнем отеле Бельдиана. В турецкую баню и сауну нас постоянно не пускали, в джакузи была такая вода, будто в ней перед этим рота солдат искупалась, ну а фитнесс центр это одна штанга на стойках!

21. В отеле было очень много мух и попадались ящерицы.

22. Обслуживающий персонал оставляет желать лучшего, когда мы уезжали и на ресепшене отдавали ключи, то как любые нормальные люди решили попрощаться, нам даже не сказали до свиданья. Кроме этого, как потом оказалось, нам был положен с собой завтрак, так как мы из отеля выезжали в 6 утра, а оплачен у нас весь день. Естественно ни наш гид, ни персонал отеля, ничего нам об этом не сказали заранее, а утром сказали, что надо было с вечера заказать завтрак.


Сан Парк (San Park) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сан Парк (San Park) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100