Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Палм Бич (Palm Beach) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Мармарис - это то, что доктор прописал
 
Тема:

Мармарис - это то, что доктор прописал

Ответить
<<<
Прислал: Marineska

Санкт-Петербург
Ездил: 21-6-2005  Оценка: 7

Новый отзыв

Всем привет! Только что вернулась из отпуска. Отдыхала в Палм Бич. Перед отпуском начиталась отзывов об этом отеле и пришла в ужас - есть какой-то карлик из обслуживающего персонала, который вторгается со своим ключем в номер и постоянно пристает, на завтрак есть нечего, на пляже в первых рядах у моря лежать нельзя-выгоняют, музыка грохочет всю ночь и спать не реально и т.д. и т.п. Но билеты были уже куплены и отель выбран...

И вот мы прилетели в Мармарис(я и еще 2 мои подруги). Не буду долго распространяться. Обо всем кратко и по порядку.

Да, действительно, в отеле есть маленький турок. За все 12 дней нашего отдыха ни у меня, ни у моих подруг и ни у одного отдыхающего из отеля не было никаких проблем с этим турком. Главное дать ему чаевые, после того, как он принесет ваш багаж в номер, мило улыбнуться и сказать "спасибо, бай-бай". Все. Каждый раз, когда мы встречались с ним в отеле он здоровался с нами, улыбался и кланялся. Соответственно, ему нужно было только ответить на приветствие, улыбнуться и пройти к лифту. И больше ничего!

На завтраке еда была вполне сносной (хочу отметить, что поесть я люблю). Бутербродов с яйцом, джемом, сыром (была и брынза, или что-то в этом роде) хватало. Была всякая зелень, оливки, помидоры, огурцы (кстати, помидоры у них сказочные). На ужине за 12 дней горячее не повторилось ни разу! Они делают салат типа нашего оливье, только без колбасы - очень вкусно! Так что голодными мы не были. И потом, если кому-то не понравится еда в отеле, повсюду есть масса кафе, ресторанов и т.д., где можно очень даже подкрепиться. Также можно купить все необходимое на рынке или в супермаркете. Получается не дорого.

Что касается пляжа. Дело в том, что первые два ряда во всех отелях проданы ресторану, который располагается на территории отеля. Подразумевается, что вы будете не только заказывать напитки и т.д. во время пребывания на пляже, но и обедать в ресторане. И, как правило, на этих местах лежат немцы и др. иностранцы, которым 30 "тугриков" не жалко тратить каждый день (это минимальная сумма, за которую можно купить места у воды). Поэтому, если вы не готовы к таким тратам, то лучше не портите себе отпуск и не ложитесь на первые два ряда. Все очень просто.

По поводу музыки. Если вы приехали спать, то вы приехали не на тот курорт. Все шоу в Мармарисе начинаются в 21 час и продолжаются до 1 часа ночи. Какафониня стоит просто умопомрачительная. Но ровно в час ночи вся музыка замолкает и начинаются дискотеки уже внутри зданий. И ничего не слышно. Можете спать сколько душе угодно.

Так что все мои ужасы испарились, буквально, после первого дня пребывания в Мармарисе и в Палм Бич.

Будте приветливыми, улыбайтесь, наслаждайтесь, рассла@#$%йтесь, купайтесь, загорайте и ни о чем не думайте!!!

Всем приятного отдыха.

Мармарис - это-то, что доктор прописал!

P.S. Хотела рассказать еще про рафтинг, турецкую баню и вообще про турецких мужчин, но пришел мой директор и ...


Палм Бич (Palm Beach) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Палм Бич (Palm Beach) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100