Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кая (Kaya) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Кто едет с детьми и любит большую тусовку!!!
 
Тема:

Кто едет с детьми и любит большую тусовку!!!

Ответить
<<<
Прислал: marvik

Москва
Ездил: 21-6-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

Отдыхала с дочкой 11 лет с 8 по 22 июня 2005 года. Советую ехать. Была в Турции 17-й раз. Хорошо. Правда, это для любителей больших отелей и большого количества людей.

Для любителей тихого отдыха - соседний отель Kaya Selekt HV1 - Ультра все включено! 3-х этажные бунгало, очень зеленая территория, немного народу, высокая категория отеля.

И так, отель Kaya Belek или просто Kaya. Территория большая. Дорога у морю лежит через внушительного размера бассейна, состоящего из двух секуий, бар, работающий с утра и до 12 вечера( есть напитки и кофе с чаем, вечером живая музыка), и через бар (пляжный), находящийся на берегу, в котором проходит второй завтрак, обед, чай (все это плавно перетекает друг в друга, практически без перерывов).

Чуть в стороне есть громадный детский комплекс - Замок со множеством комнат, необходимой тенью в дневное время суток, множеством анниматоров (12 человек, большинство - русские), занимающихся детьми, 2 батута, 3 водные горки (одна - для малышей), автодром и карусели(платные - 1 доллар). Тут же находится дискотека (детей до 15 лет на нее не пускают).

В Мини клубе работают 12 человек! В отеле отдыхают около 600 детей!!!!!! Когда мы уезжали, начал работать Юниор клуб для ребят от 13 лет, им обещали и свою дискотеку вечером. Думаю - сделают, так как ко мнению отдыхающих прислушиваются, в чем большая заслуга шефа аниматоров Хельта ( очень вменяемый и толковый парень).

На нулевом (первом нежилом) этаже отеля есть множество столов для бильярда,настольного тенниса, какие-то игры - дети там пропадали постоянно.

Номера большие и практически все с хорошим видом - и те, что выходят на бассейн(с утра приходится закрывать балкон, если любите поспать, т.к. программа у бассейна начинается в 10 и слышимость прекрасная), и те, что на соседний отель(очень зеоеный) и на лес (там тихо, и запах сосен). Номера на 1 этаже чуть меньше, чем на 2,3 и 4 и имеют душевую кабину, а на 5-ом - такие же по размеру, как на 1-ом, но с большим балконом и красивым видом.

Еда замечательная, никаких претензий - и йогурты разнообразные утром, и колбаса разная вкусная, днем и вечером - пюре, всегда - печеная куртошка,макароны и рис разных видов, мясо 4-5 видов, арбуз, дыня, мороженое - до последней минуты ужина, салаты режут при вас - нет впечатления, что их кто-то ел уже вчера (как бывает в других отелях).

Большое количество охраны в отеле. Иногда напрягает, т.к. случается, что они становятся навязчивыми, НО при отдыхе с детьми - это классно. Дети сами ботаются по отелю, а секьюрити всегда рядом. Наши ходили ночью купаться в море (кстати, это не запрещено), так охранник всех пересчитал, включил свет, подождал, пересчитал заново, и со спокойной душой проводил до корпуса. За детей голова не болит!!!

Группа аниматоров замечательная. Ребята из Турции и Украины. Шеф аниматоров - Хельт(турок) - импазантный, очень интересный парень, говорящий на 5 языках (и русском тоже),коммуникабельный и заводной, плюс ко всему очень хороший артист. Девчонки и ребята с Украины и России - супер! Женя, Андрей, Наташа, Лена, Вика - спасибо!!! Видно, что вы любите свое дело, и это состояние передается гостям отеля.

Совет - ходите на шоу, знакомьтесь с аниматорами, и тогда отдых будет зажигательным и веселым.

Удачи и приятного отдыха!

И... я немного завидую тем, кто туда еще поедет.


Кая (Kaya) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кая (Kaya) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100