Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Летония (Club Letonnia) HV1 Фетхие,
Мнение участников Турция.Ру

 
НЕТ!!! ЛЕТОНИИ!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ!
 
Тема:

НЕТ!!! ЛЕТОНИИ!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ!

Ответить
<<<
Прислал: dyim

Москва
Ездил: 7-6-2005  Оценка: 1

Новый отзыв

Очень надеюсь, что вы прочитаете мой отзыв и он поможет хоть кому-то сберечь деньги и отправиться в другое место на отдых - в другой отель турции!

Были там с 7 июня по 17 июня 2005 года.

Значит так! Отель не соответствует совершенно 5 звездам. Да может когда-то...в те старые года он и был крутым (собственно туда и пускали только иностранцев), а сейчас когда он весь изношен и исчерпал свои ресурсы его предлагают и нам - он теперь доступен для россиян! Но не стоит он таких денег. Территория там конечно красивая, но это все приемущества отлеля. Все остальное просто отстой!

Отель не справляется с таким потом людей..там просто очень очень очеь много людей. Турки просто не успевают мыть нормально посуду (для примера, посуду моют в посудомоечной машине 2 часа по правилам), там посуда моется максимум минут 10. Всегда грязная, пошарпаная, вилки ложки - так же не промытые и пошарпанные! Соки вы там не увидете - там будет зуко всех сортов! Не верите? Мы тоже не поверили и поехали, только по приезду поняли, как ошиблись с выбором отеля! Пили там воду и чай (кофе, молоко - так же все разбавляют по страшному! Про спиртное вообще отдельный разговор - разбавлено так, что просто ужас - такого еще не встречала. Кслову они чай-то турецкий не правильно заваривают...это конечно мелочи уже по сравнению с другими недостатками (но мне было не приятно всеравно, мы были позапрошлым году в отеле Папилон Зюгма, и там было намного круче по всем планкам!)

Душ в бунгало был сломан (лил изо всех сторон)+ вонючая вода была и еще лилась она то горячая то холодная то теплая (как повезет), я конечно не знаю может именно нам досталось такое бунгало (к-1), но это был ужас для меня.

Жили на 1 этаже бунгало и сверху соседи топали как слоны временами (слышимость большая). Пошли на ресепшен с просьбой поменять номер (кстати по приезду мы отказались от предложенного, нам пообещали утром все решить, а пока тут переночуйте, ну мы и согласились). На утро никто наши проблемы не решил. Поганый киргиз Дамир на ресепшене (рускоговорящий) гадко улыбался и говорил, что это невозможно, и то что если он нас переселит, новые туристы прийдут и тоже поросят переселить их. Ощущение было что мы просто крайними оказались. Мы правда привыкли к этому номеру потом, а что было делать и показался он нам не таким уж и плохим...что нервы тратить то себе :(. Но там есть еще номера до которых надо добираться по ступенькам (ступенек 100, или 50 - смотря где дадут номер. Если вы сребенком - это будет проблемой. При нас одна пара просила поменять номер (парень говорил, что чуть сердце не остановилось пока он себя и ребенка и коляску поднял на самый верх.

Да и не селитесь в главном корпусе, там может и побольше номера и еще там что-то, но это теже самые бунгало! просто само здание 3 этажное, а бунгало 2 этажные. если вы с детьми, то главный корпус удобнее (по лестнице не подниматься).

Что касается еды - нам с мужем не понравилось (мы

вообще не привередливые), но это есть было...как-то не то что-то, всего много а взять нечего. особенно конечно грязные тарелки смущали. В папилоне зюгма - кормят лучше в 100 раз!

Потом мы еще попали в больницу там за 3 дня до выезда. У мужа поднялась температура. Это был ужас.

Надо сказать, что больница у них вполне цивильная (думала будет хуже). Что случилась не знаем до сих пор (правда уже в Москве мы, дома слава Богу выбрались из этого поганого места), температура держалась 1.5 недели...сейчас муж отлеживается все!

Мы ездили через BIZ TRAVEL, Гид Бахтиар и Тимур. Ребята очень помогли нам. (забрали нас из больницы, отвезли в аэропорт, помогли мне перебраться из больницы за вещами в отель, а потом обратно и много чего еще) Спасибо Вам большое если бы не вы, нам было бы тяжело!!!

Вот такой отзыв. Очень прошу выбирайте другой отель, только не летонию! не стоит она тех денег, которые за нее требуют!

Да и еще контенгент там такой - мамочки с детьми (просто безмерное кол-во, пары 30-35 лет с детьми , и конечно люди приклонного возраста (от 50 и выше) Никого не хочу обидеть, мы все люди хоть и разных возрастов и все хотим отдыхать.. Просто пишу это для тех кто едет за приключениями и знакомствами - вам не туда точно! Молодежи очень мало там.

P/S/ наблюдали там за одними молодыми пижонами, которые явно приехали за знакомством с девушками туда....ну кого-то нашли к концу отдыха еле еле.


Клуб Летония (Club Letonnia) HV1 Фетхие
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Летония (Club Letonnia) HV1 Фетхие
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100