Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Фулия (Fulya) 4* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Kamelia World 2005 (Fulya Hotel)
 
Тема:

Kamelia World 2005 (Fulya Hotel)

Ответить
<<<
Прислал: mysha

Москва
Ездил: 11-6-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

Отдыхали в комплексе Kamelia World в отеле Fulya 4* в июне 2005г. Все очень понравилось, отель действительно стоит своих денег. Теперь по порядку.

Комплекс состоит из 3 отелей - Selin 5*, Fulya 4* и Kamelia HV1. Отель довольно старенький, в номерах есть все необходимое (ванна с феном, мини-бар, кондиционер), но мебель могла бы быть поновее (предстоящей зимой в отеле Fulya будет реновация номеров и холла), хотя все поддерживается на приличном уровне. На мой взгляд, поскольку в номере появляешься только, чтобы поспать, то это не очень мешает отдыху.

Территория огромная и очень зеленая. В наличии 11 бассейнов (есть релакс пул, куда пускают только с 16 лет) и аквапарк с 4 горками, несколько детских бассейнов с детскими горками, в каждом отеле есть детская площадка. Если жить в Камелии или Фулии, то до моря приходится немного прогуляться через территорию отеля (из-за наличия футбольных полей). Пляж огромный, где всегда можно найти местечко. Вход в море –песок (гальки нет). Можно пользоваться всей инфраструктурой комплекса без ограничений вне зависимости от того, в каком отеле вы проживаете.

Питание. С 2005 г. в комплексе ужесточены правила питания – основная еда (т.е. завтрак, обед, ужин) только в ресторане того отеля, в котором вы проживаете (т.е. гости Фулии – в ресторане Фулии, гости Камелии –в реторане Камелии, Селина –в расторане Селина; например, гости Фулии не могли питаться в ресторанах Камелии и Селина). Остальная еда и напитки – в любых барах на территории комплекса. Еда (по крайней мере в Фулии) хорошая и довольно разнообразная, очень вкусные десерты, много фруктов (было все – абрикосы, персики, нектарины, черешня, сливы, еще застали клубнику, виноград, арбузы и дыни, яблоки, апельсины). Утром в Фулии можно самим выжимать свежий сок из апельсинов и грейпфруктов. В обед и ужин в ресторане мороженное в неограниченных количествах (упакованное мороженное в барах за дополнительную плату!).

Еда есть почти весь день (нет только днем с 11 до 12:30) – завтрак, поздний завтрак, обед (в ресторане или в барах – кебаб, шашлычки, гамбургеры), поздний обед (в ресторане Фулии), выпечка и закуски на полдник, картошка фри, ужин, поздний ужин (в ресторане Фулии), а в 2 часа ночи начинается ранний завтрак. Есть также 4 специальных ресторана (рыбный, итальянский, китайский и турецкий) по предварительной записи (запись на ресепшн – в неделю можно посетить только один из ресторанов ны выбор).

Что касается напитков, то выбор довольно стандартный для системы UAll, в барах вечерами делают различные коктейли, сок (томатный и ананасовый) только в пул-барах. Есть Назар бар, который работает с 6 вечера до 9 утра.

Анимация. Для детей – замечательный мини-клуб, где работают русские девушки. Программа очень интересная и каждый день разная (игры, катание на банане, стрельба из лука, раскрашивание пап, сбор подписей и т.д.), в 21:00 мини-диско в амфитеатре.

Для взрослых также множество развлечений – стрельба из лука (с призером олимпийских игр в Барселоне), дартс, стральба из ружья и пистолета, аква-аэробика, аэробика и степ, шафл-борд, бочча, игры у бассейна. Вечерами - программы в амфитеатре (сначала в театре Селина (но не каждый день), а затем в амфитеатре Камелии. Программы довольно разнообразные – танцевальные и музыкальные шоу, скетчи, конкурсы. Пожалуй, в Камелии вечерняя анимация одна из лучших (больше всего понравились Нотр Дам и Секреты Гарема). После шоу – дискотека в Селине.

В целом впечатление об отеле очень хорошее.


Фулия (Fulya) 4* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Фулия (Fulya) 4* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100