Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ботаник (Botanik) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Только что из Ботаника
 
Тема:

Только что из Ботаника

Ответить
<<<
Прислал: spb2005

Санкт-Петербург
Ездил: 26-6-2005  Оценка: 7

Новый отзыв

Прилетела пару часов назад.Напишу реальную картину пока что в двух строках тк ночь. Плюсы этого отеля- в красивой зеленой территории. На этом они собственно заканчиваются.

Очень много народу,идешь как по невскому,смотришь чтоб ребенка никто не сбил с ног. Мини-клуб ужасный, аниматоры играют с детками 6-7 в игральные карты За детьми не смотрят и не отвечают.Остваила своего малыша там по дурости,возвращаюсь через 20 минут- говорю= а где мой ребенок?они : а мы не знаем!! я бегала искала по всему отелю, оказалось он ушел из мини клуба и его никто не остановил, а пошел он в аквапарк! чуть не утонул! Будьте осторожны! Питание правда- никакое! Спасали только фрукты( их много и всех видов). Сегодня ждала прихода "багажника" 1-15, хотелось оставить вещи на ресепшене и пройтись по территории на последок,так никто и не пришел,хотя я напоминала о себе каждые 7-10 минут.Сказали в итоге,что все заняты,тащитесь в ресепшен с вещами сами.Что и пришлось сделать,тк к тому времени через 10 минут был автобус. Завтра напишу полную картину. Ехать ли в этот отель-смотрите сами..


Ботаник (Botanik) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ботаник (Botanik) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100