Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ханзе Резорт (Xanthe Resort) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Двойственно...
 
Тема:

Двойственно...

Ответить
<<<
Прислал: Дереза

Москва
Ездил: 24-6-2005  Оценка: 3

Новый отзыв

Приехали мы из «Ксантэ резорт», который в Сиде. Наконец, набралась сил написать.

Итак, приехали туда. Нам тут же попытались дать Junior Room вместо забронированного и оплаченного 2 месяца назад Family Room. Когда их служащий, открыв нам номер, в ответ на мое удивление, на чистом голубом турецком глазу, сказал, что это и есть Family Room, я обалдела, ибо отель по картинкам и их сайту внимательно изучила. Заполыхала, вылетела на ресепшн, показала им ваучер и сказала, что не то выдали. Разница между номерами – достаточно существенна. Ну, поменяли…. Потом началось – карта, которую дали, открывала номер, но не включала электричество. Выдали вторую. Та не открывала номер, но все включала. Еще через полчаса поменяли две на третью, потом вырубился кондиционер. Починили. Потом не работал сейф – сделали. Но все равно перебор.

Потом почти все мы там отравились. Двое взрослых и ребенок. Когда ко мне вызвали врача, то врач сказал, что в этом отеле уже несколько вызовов за вечер. Помимо нас отравилась наша знакомая и несколько русских детей. Как это обстояло у немцев – не знаю, мы не спрашивали.

Анимации для школьников – НЕТ, даже немецкой. Ибо немецкие школьники еще учатся, а немецкие аниматоры прячутся от русских детей, даже немецкоговорящих. А жаль.. Ибо я очень рассчитывала на общение ребенка с немецкоговорящими. Дочь нашла аниматоров, которые что-то там плели, села плести с ними, перевела то, что говорили аниматоры еще паре заглянувших русских девочек. На следующий день аниматоры попрятались надежнее… Дети их уже не смогли найти.)) По отелю носится толпа русских школьников, которыми никто не занимается. Болтаются в Интернете, когда в отеле. Когда не в отеле, то ими занимаются родители. Дочь рассказывала, хихикая, как мальчишки приставали к аниматору с вопросами, а тот удирал от них, вопя по-немецки, что он только по-немецки и говорит.

Еще пробегало такое развлечение как водная гимнастика. Один раз. Моя дочь пошла с ними, вернулась очень скоро заплаканная. Девушка-аниматор завела их на глубину, не учитывая, что там ребенок. И что она не может связывать эти гибкие палки, плавая при этом. В следующие разы девушка-аниматор появлялась на пляже со своими причиндалами, смотрела на небольшие волны и уходила обратно. В общем, партизанская война. Чтоб никто не знал. Утром раскидывают в ресторане листовки с программой анимации, но как я уже говорила, ничего из этого не делают.

Еда – ну, вкусная, но когда перетравилось 75% семьи, то говорить о качестве еды можно понятно что. Десерты вкусные… Мясо на гриле вкусное, рыба в кляре хорошая… Арбузы были вечнозеленые, только к концу нашего пребывания стали лучше.

Пляж – замечательный, море волшебное.. Песочек… Море очень детское.. Вход пологий, до состояния «по уши» идти метров 20-30… Если не больше.

Отель новый, номера уютные и чистые.

Еще очень интересная картина с соками и напитками. Соки надо заказывать у официантов, так же как и вино, и минералку. И НИКТО об этом не сообщает… Типа, ну не закажут – больше останется.

На территории, которая перед морем установлены всякие гамаки, скамейки и прочее.. Все хорошо, но стоят они на солнце палящем. В общем, отель вызвал недоумение… Мягко говоря.


Ханзе Резорт (Xanthe Resort) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ханзе Резорт (Xanthe Resort) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100