Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Блу Скай (Blue Sky) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Blue Sky, Кириш
 
Тема:

Blue Sky, Кириш

Ответить
<<<
Прислал: olga_p

Минск
Ездил: 8-6-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

Всем привет!

Отдыхали в Blue Sky с 8 по 18 июня 2005. В-общем, понравилось. Скромненько, но со вкусом: судя по всему, хозяин – эстет. На стенах – репродукции Моне, Дега, Пикассо, утром, к завтраку – классическая или современная спокойная музыка. Персонал приветливый. Ездили от Пегаса - отдельное спасибо Гафуру, гиду в отеле. Очень доброжелательный, не навязчивый, но всегда на месте и готов помочь.

Номер не большой, но чистенький, свой кондиционер. Замечательный бассейн.

Отдельное слово – о питании. Ну просто нет этих слов!!! Ну не ездили мы в 5 *. Не знаем. Но больше и вкуснее поесть просто не реально! Сначала удручала очередь, но на второй день решили пойти не к началу, а попозже. Все было и без очереди. Мужа пыталась тормозить, но и самой невозможно удержаться! Того ложечку, того – глядишь и третья тарелка полная. И все – просто супер! Домашняя качественная еда, если хочешь – бери поострее, если с ребенком – попостнее. Короче, на полднике мы были только раз – больше просто не хотели. И еще. В первый же день опоздали на обед – нам без слов наложили по полной тарелке и пожелали приятного аппетита.

А теперь минусы. Отель этот – 3*+. Даже на нем не горит четвертая звездочка. Она есть, но ночью не горит! Пляж далековат и маловат. Развлечений нет – только по понедельникам маленькая дискотека. Совсем нет дополнительной территории или парка. И турфирмы, продающие его за 4* немного лукавят, а попросту подставляют персонал отеля, которому приходится отдуваться за завышенные требования отдыхающих.

И еще. Кириш не городок, а деревня. Поэтому отдых можно рекомендовать людям с детьми, не совсем молодым парам, короче тем, кто на дискотеках и магазинах не циклиться. Привет Руслану из Maxwella (при выходи из отеля поверните направо!) – повторюсь за всеми – не спешите покупать туруслуги в отеле, в Maxwelle дешевле и тоже качественно! Рекомендуем турецкую баню в первый же день, остальное по вкусу. Сами ездили на рафтинг(классное шоу), дайвинг, на яхте в Кекова-Миру, в аквапарк. Все очень понравилось.

Приятного всем отдыха!


Блу Скай (Blue Sky) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Блу Скай (Blue Sky) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100