Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле ВОВ Кириш Резорт (WOW Kiris Resort) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отзыв по WOW Kiris Resort
 
Тема:

Отзыв по WOW Kiris Resort

Ответить
<<<
Прислал: AIS

Москва
Ездил: 2-6-2005  Оценка: 6

Новый отзыв

Отдыхали в WOW Kiris Resort со 2 по 5 июня с женой и ребенком 1,5 года. Попали мы в этот отель благодаря раздолбайству Детура, у которого случились уже широко озвученные проблемы с размещением своих туристов в Coralia Club Palmariva Tekirova. 5 июня нас всё-таки перевезли в Коралию, о чем мы абсолютно не жалеем.

Что понравилось:

1. Хорошо оформленная, озелененная территория. Звёздность отеля сразу ощущается, местами весьма пафосно. Особенно этим отличается здание, где расположен ресепшен. Жилые корпуса скромнее, но тоже весьма неплохо, всё милое и зеленое. Много бассейнов, баров. Особенно порадовал пляжный бар, выдающийся в море, вокруг которого еще можно загорать на чем-то типа тюфяков. Короче, с наполнением и оформлением территории всё в порядке.

2. За галечным пляжем есть очень милая травяная лужайка с лежаками и навесами. Отличное место, особенно для детей.

3. Хорошая анимация. Это касается и всяких развлечений в течение дня, и вечерних шоу. Мне понравилось больше, чем в расхваленной Коралии. Вечерние шоу выглядят богато: много костюмов, отличный свет, звук, спецэффекты.

4. Много всего включено. Если при этом умело занимать очереди, то можно много чем насладиться :) Мне особенно понравился бесплатный Интернет, почти всегда было свободное место у компьютера.

5. За забором отеля проходит "торговая улица", где можно купить ягод-фруктов, взять напрокат машину и т.п.

Что не понравилось:

1. Толпы народа, подавляющее большинство - русские. Если бы отдыхающих было раза в полтора меньше, отдых там стал бы почти раем. Почти, т.к. осталась бы проблема еды. В рестораны a la carte нам записаться не удалось, всё было забронировано (пробовали 2 дня раза). Лежаки надо занимать где-то в районе 7 утра или даже пораньше. На стрельбе из пневматики каждому выдают по 3 пульки и т.д. и т.п. Короче, полный набор проявления того, что имеющихся благ на всех никак не хватает.

2. Еда: невкусно. Почти всё, что дают. За любым мало-мальски вкусным блюдом выстраиваются очереди. Вкусное быстро кончается - иногда за первые пол-часа. Нормального мяса практически нет. Основа большинства салатов и смешанных блюд - макаронные изделия. За арбузами-дынями очереди минут на 15. На соковыжималку на завтраке - тоже. Десерт - почти только одна разноцветная манка с сахаром. Относительно неплохи были только завтраки. Обслуживание плохое. Найти что-нибудь для ребенка было очень тяжело. Приходилось с завтрака набирать еду для него на обед и ужин.

3. Раздолбайство персонала. Особенно официантов - к отдыхающим никакого уважения, обслуживают как-то выборочно и очень непредсказуемо. Например, вино могут принести на стол, могут налить охлажденного у себя на стойке, могут налить там же, но теплого, а могут вообще послать к другому официанту, который якобы посвободнее. С большим трудом удавалось добиться взаимности на ресепшене даже с самыми маленькими просьбами.

4. Пляж - крупная галька. Ходить без тапочек - неуютно, в море входить - тоже.

5. Территория чуть компактней, чем хотелось бы. Толкотни не чувствуется только в зоне жилых корпусов. А в местах "общественного пользования" хотелось бы больше простора, уже очень всё набито. Но, на самом деле, это не очень большая проблема в этом отеле.

Резюме: вероятно, к отдыху в этом отеле можно приспособиться и вкусить всех его прелестей по максимуму. За 4 дня, которые мы там были нам это до конца не удалось. Когда мы переехали в Коралию, то были поначалу шокированы скромностью территории, но потом сходили на пляж и на ужин, и всё встало на свои места :)


ВОВ Кириш Резорт (WOW Kiris Resort) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: ВОВ Кириш Резорт (WOW Kiris Resort) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100