Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Лидия (Lydya) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Лидия июнь 2005
 
Тема:

Лидия июнь 2005

Ответить
<<<
Прислал: Ulia2005

Ростов-на-Дону
Ездил: 10-6-2005  Оценка: 8

Новый отзыв

Была в Лидии с 10 по 21 июня 2005г.Неожидала что так понравиться.Долго выбирала отель, хотелось чтобы было много молодежи,дискотеки. Когда уже определилась с отелем, попала на этот сайт, и увидела не очень хорошие отзывы. И когда ехала,ожидала самого худшего. Но когда увидела отель,всю его территорию,поняла что это отнюдь не плохое место. Не могу сказать,что все было на высшем уровне, но на 4 отель тянет. Если не обращать внимания, на то , что еда однообразная,посуда была не всегда чистая,ну и с размещением были казусы,в остальном все было супер!

Сразу хочу рассказать про размещение: мы (я с подругой)долго выбирали в каком корпусе жить и в итоге выбрали корпус "С",так как в турагенстве все советовали именно этот корпус.Да,может он и не плохой,но только если с видом на море.Кстати, не факт,что если у вас написано в ваучере "с видом на море" Вас поселят именно в такой номер.Народу заезжает очень много, в основном русские,немного немцев,голландцев.Нам не понравился номер и мы сразу пошли на ресепшн просить менять номер.Хочу сказать , что самый лучший,новый - корпус "А".Особенно если с видом на море.Именно в такой номер нас и переселили через пару дней.

Рассказывали,что там много кошек.Мы видели всего 5 кошек,довольно больших и немного наглых.

Еще может один минус- это плохая анимация.

На территории два бассейна,около одного из них играла целый день музыка,рядом бары с бесплатной выпивкой.

На втором этаже, под столовой,открылся диско бар и варьете.Мы часто туда ходили,совмещая поездки по улице баров.Также рядом был бар с дискотекой "Magik House",советую туда заглянуть. А вообще отель расположен в таком удобном месте,что все рядом.Налево от отеля если идти по набережной,расположены бары,дискотеки,где танцуют горячие турки!

Экскурсии советую сразу не хватать у отельных гидов,на улице можно взять те же самые экскурсии, но за меньшие деньги.

По поводу улицы баров скажу сразу ожидала большего, я не первый раз в Мармарисе,но впечатления уже не те что раньше.Самые хорошие дискотеки были в "Crazy Dazy", "Back Street","Arena".

В общем очень понравилось,было весело,я не пожалела что выбрала именно это место и этот отель!

Всем большой привет от Юли и Томы кто был в июне 2005г в Лидии!На следующий год наверняка поедем опять в Лидию, а может даже и в этом году если получиться еще разок!


Лидия (Lydya) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Лидия (Lydya) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100