Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Посейдон (Poseidon) 4* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Poseidon
 
Тема:

Poseidon

Ответить
<<<
Прислал: usul777

Санкт-Петербург
Ездил: 5-6-2005  Оценка: 7

Новый отзыв

12.06.05 вернулись с этого отеля. Сразу хочу опровергнуть часть предидущего отзыва. Еды было много, очень много, просто безумное количество, ничего исперченного не было, просто часть блюд было непривычных по вкусу. Раздражали за столом иностранцы, которые постоянно посутся в чужих тарелках. Объедались мы так, что потом полчаса лежали в номере, не встать с кровати было. А завтрака хватало до ужина легко (по крайней мере нашим девушкам), а я перекусовал в обед фруктами (больше не лезле).

На рецепшене Вера - не совсем русская, скорее всего с бышвего соцлагеря, говорит с акцентом и внешность не типична для славян. Всегда доброжелательна и с улыбкой, всегда отвечала на вопросы и подсказывала где-что в городе находится.

В отеле действительно русских селят в второсортных номерах. У нас был номер на втором этаже, окна во двор на венткамеру, без балкона.

Кондиционеры не центральные, как заявлено в описании, как разбирающийся немного в этом деле, заявляю, что это канальные кондиционеры гостиничного типа, это и лучше, с центральниками было бы постоянное неудобство.

Номера чистенькие. Убирали каждый день, полотенца меняли каждый день,а бельё - через день (мы сбрасывали его на пол). Все чисто без каких-либо пятен и запахов. Постоянно заправляя бельё, делали это красиво с орнаментами, частенько украшая живыми цветами. (на все есть подтверждающие фото) Правда, может быть этого из-за того, что мы оставляли по доллару чаевых каждый день.

официанты действительно разношерстные, но все дружно пытаются развеселить, устроить праздник.

В бассейн не удалось попасть, т.к. там постоянно отмакали инопенсы, вываливаясь туда с колясок не снимая подгузников.

До бар-стрит действительно около получаса хотьбы, но пока дойдешь позависая в барах на первой линии уже около часа ночи (они как раз закрываются), а раньше на бар-стрит и делать нечего.

накануне отъезда, нам в очередной раз поменяли бельё и полотенца, но забыли положить банный коврик, а жена мне поздно сказала, думал будут проблемы (тем более утром отъезд), сходил на рецепшен, объяснил проблему, возращаюсь в номер, под дверями стоит служащий с кориком в руках, заскочил в номер- постелил, извенился и убежал. Все никаких проблем больше!

Минибаром не пользовались, т.к. закупались в Мигросе, до которого 7 минут пешком, и в пляжной сумке заносили в номер (и дешевле, и не надо запоминать что брал, а что нет).

На пляже всегда были свободные лежаки, а с учетом того, что мы когда шли на завтрак всегда занимали, то вообще все пусто было. В море заходили чуть правее, где начинатеся городской пляж (напротив жилого дома, кстати в нем продаются квартиры на 1-м и 3-м этаже 73000 EUR), там вход в море сделан песчаный, а так везде камни. После обеда практически всегда на море возникало волнение, и оно становилось мутным.

Принимающая сторона Ривьера - все на высшем уровне, кроме цен на экскурсии. А Маша действительно хорошие цены дает, мы правда покупали у ново испеченных знакомых.


Посейдон (Poseidon) 4* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Посейдон (Poseidon) 4* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100