Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Белкой (Club Belkoy) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых в Белькой.
 
Тема:

Отдых в Белькой.

Ответить
<<<
Прислал: nika_v

Санкт-Петербург
Ездил: 11-6-2005  Оценка: 4

Новый отзыв

Я с семьей отдыхала в июне 2005г. В Белькой мы больше не поедем. Плюсы: хорошее питание,в любое время можно взять поесть или попить, теплое море. Минусы: плохие номера(маленькие, очень много номеров без балкона,), плохое обслуживание номеров(причем даже не помогали $$$$, которые оставляли в номере; например за две недели отдыха- белье в номере поменяли только один раз и то, только после визита на рецепшн, хотя должны менять каждый день), на рецепшене могут только решить вопрос о замене перегоревшей лампочки и грязного белья ( у нас пропал блок сигарет - так и не нашли, т.е. искать не стали), плохой вход в море- большие камни(но это по всему побережью у Кемера). И самое главное - в этом отеле КУЧА отдыхающих турков. В этом году сменилось руководство отеля и еще туркам правительство резрешило отдыхать в кредит, поэтому они как понаехали,,,,,,,,, В ресторане занимают места по целому столу а то и по два на пляже тоже самое. Закуски на пляже: русским по два куска в руки, а туркам по шесть. Дискриминация. На все это можно закрыть глаза(как мы и делали), но с другой стороны мы за путевку деньги заплатили и не маленькие. Поэтому: думайте сами, решайте сами,,,,,

Отдых нам в принципе понравился, но в следующий раз мы хотим посмотреть какой-нибудь другой отель (честно говоря не понимаю людей, которые из года в год ездят в один отель).


Клаб Белкой (Club Belkoy) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Белкой (Club Belkoy) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100