Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Джипсофиля (Gypsophila) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отлично!
 
Тема:

Отлично!

Ответить
<<<
Прислал: юля22

Москва
Ездил: 17-6-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

Вернулась 26 июня, рейс прилетел в Москву в 00.30, из Аэропорта вышла около часа ночи, ждали багаж долго.

Ездили на 10 дней с 17 по 26 июня 2005г.

Чтож....отель выбирали с подругой долго, перебрали за 2 месяца кучу отелей, и вот подруга пишет,что уже выкупила путевку в этот отель,но на 1 июля, вы посмотрели фото,созвонились с представителем МаксиТурса и решили тоже туда ехать.

По фотография отель уже выглядит шикарно, т.к. представляет собой огромную территорию,полную зелени,пальм,цветов, ночью когда идешь к своему бунгало, такой аромат потрясающий стоит.... просто непередать.

Т.к мы 2 молодые девушки,то искали отель с хорошей анимацией, дискотекой, и хорошим сервисом.Но все по порядку.

Отель состоит из бунгало 2-х и 3-х этажных, по 4 и по 3 номера на этаже, номера большие, две кровати, одна двушка,вторая полуторка,между ними тумба, два кресла, очень красивые, столик между ними, также стол под ТВ с мини баром и зеркалом.Кондишен работает отлично, некоторые даже мерзли))

Также в номере большой шкаф купе, с сейфом, и еще тумбочка, типа обувная. Ванная комната тоже большая, с ванной, туалетом, большим столиком около раковины.Что удивило, что по сравнению с 4*(была в том году) здесь не давали ни шампуня, ни геля, на столике при заезде лежали две шапочки для купания в коробках, два стакана, и туалетная бумага.

Полотенце пляжное дают, но не меняют,если хотите поменять, это можно сделать около центрального бассейна, стоит это 0,30 евро, мы меняли один раз и заплатили при выезде 1$.

Уборка ежедневаная, но кач-во страдает, пылесосили не каждый день, белье поменяли только после звонка на ресепшн, удивленная русская девушка Мария, сказала,что это очень странно,т.к. заехали мы уже 6 дней назад. Правда через 10 минут прибежал турок, увидел,что кровати 2 и побежал за еще одним комплектом, быстро все поменял. Если хотите,чтобы меняли полотенца, бросайти их на пол после принятия ванны( у них в ванной висит табличка,где написано,что если полотенце висит,то оно не меняеться), девченки жившие по соседству наблюдали картину,как горничная сдирала эту табличку, видимо менять полотенца лень было, а так некоторые не додумаються,что их на пол бросить нужно.

На балконе стоит два стула, мы выносили столик из номера и сидели там вечерами и ночами.

Питание:

Для меня отличное!!! Вообще говорят,что что что, а питание в этом отеле отменное (гиды говорили). 7.30-10.00 - завтрак,10.00-11.00 - поздний завтрак, с 12.00-16.00 - снек бар(их 2), с 12.30-14.30 - обед, 17.00 - в снек аре чай и пироженные, 19.30-22.00 - ужин, 23.00-01.00 - поздний ужин(около бассейна гамбургеры и т.д.)

Море фруктов, сладостей, мяса было много, правда я его не ем, вообще выбор огромен!!! Мы редко ходили на обед и завтрак, питались в снек барах,да и то не часто. Обалденные пиццы, гамбургеры и т.д. Еще на территории стоят 2 "палатки" где женщины пекут турецкие лепешки с мясом и сыром.Алкоголь: море всего, ром,виски, водка, раки, коньяк,пиво.. мы пили в основном виск/кола,водка/кола,пиво.

Гиды: так себе, нагловатые некоторые, их всего 4 видела, 2 из них, довольно мерзковаты, как и все впаривают путевки и т.д.

Анимация: Вообщем неплохая, т.к. 70% русские, диско в отеле нет, но после анимации в амфитеатре народ еще тусует часа 2, танцуют и пьют. В суб. 25, была диско на пляже, с костром и выступление факиров и брекдансеров.Потом танцы.

Территория: Как уже говорила огромная, ооочень красивая,зеленная, много бассейнов очень красивых, горки, да и вообще сделано все в отличном стиле. Есть много барчиков, магазинчики,турецкая баня, бильярд, крытый бассейн, и т.д.

Море: я купалась честно 2 раза, галька, причем много, заходить в море больно,да и не очень то и чистое оно, но мне было намного круче около бассейна. Зонтиков нет,а стоят общие тенты, что меня бесит. Есть свой пирс, вечером он красиво освещаеться. Рыбки плавают. Можно покататься на скутерах и бананах. Стоит это 30$ и 6$ соответственно.

Сами ездили в аквапарки и в Анталию и в Аланию, в Анталии круче. Были на диско на яхте, не советую,народу 3 калеки,качает вовсю,музыка не очень.

Народ в отеле немцы с детьми, детей очень много, но русских уже тоже,молодежи маловато, опять же в основмно семейные пары, но нам было весело.

Вообще отдохнули хорошо, в меру потусовались и загорели, я рада, возможно поеду еще раз,но уже с мужем!


Джипсофиля (Gypsophila) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Джипсофиля (Gypsophila) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100