Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Н (Club N) HV1 Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Правда о Club N
 
Тема:

Правда о Club N

Ответить
<<<
Прислал: BAV

Москва
Ездил: 24-6-2005  Оценка: 5

Новый отзыв

Только из Riva Club N. Отдыхали с 10.06.05 по 24.06.05. два взрослых с ребенком 8 лет . Заплатили 2140$. ТО GTI. В Турции третий раз. Про старый отель можно забыть. Всю историю отеля нужно переписывать заново. Этот отель выбрали исходя из отзывов и фотографий туристов в предыдущие годы. Раньше в нем не были. Про реконструкцию знали. 10 число заезда выбрали сознательно, т.к. предполагали, что могут быть недоделки. Но приехав в отель испытали шок. Как потом выяснилось, отель не реконструировали, а построили новый, полностью снесли старый, включая практически всю растительность. Персонал новый. Анимация новая. Но обо всем по порядку. Забегая вперед скажу сразу: не смотря ни на что общая оценка - хорошо.

Номер нам дали отличный с видом на море и бассейн в корпусе 9 с лифтом, в этом же корпусе ресторан, бар. Все работало нормально, за исключением холодильника, но он нам и не нужен был. Пару раз в первую неделю отдыха ненадолго отключали воду, потом всегда была и холодная и горячая. Телевизор большой, 2 наших канала. Балкон большой со стеклянным ограждением. Уборка номера- хорошо (три раза оставляли чаевые).Я так понял, что этот корпус делали в первую очередь. Номер нам, конечно поднял настроение и мы решили не дергаться. Хотя можно было поскандалить и потребовать замены отеля. Но так неохота портить настроение на отдыхе. И мы решили остаться.

Территория - три. Как уже говорил, из старой буйной растительности осталось штук пять старых красивых пальм, остальное все новое, пальмы-столбы с нераскрытыми кронами, свежепосаженные цветы, кусты и пр. Через пару лет наверное вырастут. При нас бесконечно что-то подсаживали. Газон стал зеленым через неделю после приезда. Между нашим отелем и соседним «ARYCANDA» небольшая замороженная стройка. Хорошие новые бассейны, большой с горкой-раздолье для детей и малый выше по уровню с водопадом между ними. Лежаков около большого бассейна недостаточно. Занимать нужно с утра.

Пляж, вход в море- хорошо. Наверное, единственное, что осталось от старого отеля, хотя навесы новые. Волейбольная площадка явно не на месте- прямо между лежаками и морем, мяч все время мокрый. Чем хорошо это место, так это огромной бухтой по которой можно гулять и купаться, где хочешь.

Питание- отлично за эти деньги. Всегда мясные и рыбные блюда. Фрукты-арбузы, дыни, апельсины, персики, яблоки пару раз давали черешню. В Ozkaymak Marina и Sidera питание было хуже.

Персонал ресторана и баров - хорошо, старался.

Анимация: дневная - три, нет пака слаженности, но рост был заметен к концу срока. Все зависит от нас самих. Хотим мы в ней принимать участие или нет.

Вечерняя - хорошо. Хотя делают все практически сами аниматоры, повторов практически не было. Видно, что ребята стараются. После вечернего шоу танцы около бассейна до 24 ч, а потом ночная дискотека в корпусе (не ходили).

Детский клуб- с натяжкой четыре, но ребенка мы в отдельные дни видели только с утра и в обед, ей понравилось. Но детям часто нравиться все.

Отдыхающие - русских-70 проц., остальные немецко-польская смесь.

Ну пожалуй хватит. Наше мнение конечно субъективно. Представляю мнение людей приехавших раньше нас (читал уже в отзывах).Но цена отеля была явно не на пять звезд, можно было ожидать подвоха.

Резюме. В этом году в этот отель ехать все-таки не надо. Фото выложу позже. Всем приятного отдыха.

К GTI одна претензия - не достоверная информация о состоянии отеля на момент бронирования отеля.


Клуб Н (Club N) HV1 Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Н (Club N) HV1 Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100