Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ворлд оф Вондерс Бодрум Резорт (World of Wonders Bodrum Resort) 5* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
 В принципе - отель неплохой
 
Тема:

В принципе - отель неплохой

Ответить
<<<
Прислал: Sharmel

Москва
Ездил: 20-6-2005  Оценка: 8

Новый отзыв

Хочется оставить свой отзыв по отелю, т. к. сами перерыли кучу перед поездкой. Пожелания у нас были взаимоисключающие - очень хороший отель с ультрой, но в центре города, в тусовке. Единственный отель, который попадал - WOW Bodrum. Сразу скажу, что мы очень не привередничали, у нас была большая компания, сами себя веселили, но некоторые минусы даже нам были оччень неприятны. Во первых - пресловутая проблема лежаков. Чтобы там ни говорили - ИХ НЕТ (свободных) Мы, как нормальные люди, не бежали с полотенцами в 7 утра, а выходили в 9-10 после бурной ночи в городе. Весь отель наблюдал уныло слоняющуюся группу, не знающую куда приткнуться , да еще и в таком составе. Бдительные немцы зорко следили за каждым своим лежаком, пусть и свободным. К тому же практичные иностранцы занимали с утреца срзу несколько мест - и у бассейна, и на море - на всякий случай, а сами все это время вообще шлялись неизвестно где - у моря - сплошь пустые лежаки с полотенцами. Все это очень раздражало. Один раз мы заняли таких беспризорников, но через два часа подрулили хозяева, в итоге международный конфликт. Такая же ситуация с зонтиками - одна субтильная немочка топлесс вцепилась двумя руками сразу в два зонтика, и никакой язык понимать нежелала. Кстати, на пирсе, на подушках действительно классно, но опять же... Пляж и в самом деле очень маленький для такого отеля, а у бассейна за 10 дней ни разу полежать нам не удалось. Второй минус - еще более важный (для нас) - полное отсутствие импортных напитков в баре. Не верьте тем, кто говорит ультра олл и т. п.... Напитки ТОЛЬКО местные Коньяк - турецкий Наполеон (сомнительное удовольствие) К чему писать "импортные напитки", если это вранье?! В итоге наши предусмотрительные ребята таскали за собой 3хлитровый Отард из дьюти фри. К тому же ЕДИНСТВЕННЫЙ бар, где что то наливали - у бассейна, бар на пляже - только пиво и вода - ну и что это за макс. ультра олл?!! К сожалению, хочется также отметить крайнюю недоброжелательность бармена, которого приходилось буквально умолять.

Питание - неплохое, всего много, если особо не придираться, все было очень вкусно. Одно - то, что совсем не было никаких морепродуктов. Ни разу! Мы нашли кафе на территории, где все это делали за деньги.

Номера как номера, ничего особенного, приятные, ковролинчик, холодильник с напитками. Сразу нас с другом заселили в номер с двумя кроватями, другого ждали 3 дня, а так ничего.

Территория отеля красивая, спуск - подъем не напрягал, к тому же есть лифт. Очень вкусные котлетки в турецком ресторане:) Да, баня очень слабенькая - хамам мааленький, и то все время сгоняли для тех, кто делает пенный массаж. Никаких спа процедур или чего то там.

Вроде бы все.

Нам было очень весело, особо настроение ничего не испортило. Для тех, кому вышеперечисленные минусы (спиртное и т. п.) не важны - отель стоит денег.


Ворлд оф Вондерс Бодрум Резорт (World of Wonders Bodrum Resort) 5* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ворлд оф Вондерс Бодрум Резорт (World of Wonders Bodrum Resort) 5* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100