Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кария Холидей Резорт (Caria Holiday Resort) HV1 Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
...ощущения теплоты и уюта...
 
Тема:

...ощущения теплоты и уюта...

Ответить
<<<
Прислал: allap2000

Москва
Ездил: 17-6-2005  Оценка: 8

Новый отзыв

Caria Holiday Resort 4*

Отдыхали 17-24июня 2005г. Супружеская пара из Москвы 28 и 29 лет.

Мы любители спокойного тихого отдыха.

От отдыха в этом отеле в основном остались ощущения теплоты и уюта.

Только в начале был один неприятный момент…

При покупке путевки мы просили учесть пожелание разместить нас на 1-2 линии, по существу были согласны и на 3 и на 4. По приезду, нам дали заполнить маленькие анкеты для заселения, после чего гид сам подошел на ресепшн (во всех предыдущих поездках мы всегда как правило сами контактировали с сотрудниками на ресепшн) и взял для нас ключи от номера. №7ХХХ - вообщем 7-ая! линия!!!! Для таких высот мы люди совершенно не подготовленные, поэтому мы стали настаивать чтобы нас переселили поближе и в более просторный номер, т.к. тот в который нас поселили был не больше 12 метров! Может это вообще номер на одного, мы так и не поняли. На следующий день в 11 утра нас переселили на вторую линию в двухкомнатный номер. Читала много отзывов об этом отеле, и складывается впечатление что это стандартная ситуация, возможно созданная для дополнительной прибыли :))))

Отель: Как-то все очень хорошо и гармонично организованно! Уборка номера ежедневно, смена полотенец каждый день. Однажды выглянула из окна номера на шум воды, оказалось что садовник под окном поливает цветущие кусты, я ему улыбнулась… Позже когда вышла из номера на столике нашла букетик тех самых цветов что растут на этом кусте, я ими украсила номер, ПРИЯТНО! В отеле отдыхало много молодежи это что-то вроде лагеря, там детишки от 8 до 15 лет… Это ни сколько не напрягало. Из развлечений: водные горки 4 шт. работают 2 раза в день по 2 часа примерно., мини гольф, боча, игры у бассейна, дартс, теннис, пинг-понг, минифутбол, бильярд и что-то еще. Многие из игр организованно проводят аниматоры.

Анимация: Просто отличная! Аниматоров человек 12-15 даже трудно сосчитать, они всегда и везде и на них интересно даже просто смотреть, особенно когда они танцуют клубный танец!!! :)))) Весь день в отеле игры, конкурсы, аэробика, музыка и танцы!

Питание: Очень вкусно, хотя и не очень разнообразно: 1- 2 вида мяса: в основном курица и индейка... 1-2 вида гарнира, много салатов, огурцы, помидоры. Дыня или арбуз, всегда апельсины и яблоки, сладостей 3-4 вида. Думаю, широта выбора зависит от сезона. Не смотря на небогатый выбор блюд, ВСЕ что мы выбирали было ОЧЕНЬ ВКУСНО!

Пляж: на пляж и обратно, примерно каждые полчаса ходит микроавтобус на 15-20 чел. Вниз он спускается за 5-7 мин., вверх за 10-15. С перемещением на пляж у нас никогда не возникало проблем, т.к. каждому выдают расписание автобуса. Сам пляж ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!! Очень мелкий песок серого цвета. Просторно, всегда найдется место, чисто! Море хорошее! Вход постепенный! Вид изумительный! Все очень цивилизованно организованно! Кабинки для переодевания, душ, кафе. Спасатели на вышках, волейбольные площадки. Вот только морские виды спорта подкачали, непосредственно на пляже Карии их просто нет! Ну может это и к лучшему! :) Зато есть на пляже справа и на пляже слева (придется пройти метров 700) Но некоторые водные развлечения предоставляются только жителям тех отелей, чьи это пляжи. После того как вы выйдите из автобуса, приехав к пляжу, придется пройти еще немного по живописной алее сквозь огороженную по сторонам территорию другого отеля, если не ошибаюсь «Magic life». Так вот, по дороге вы сможете наблюдать павлина, овец, джейранов, кроликов, цыплят, кур, петушка, индюка с индейками, большущих уток, маленьких утят и гусей!!! Вообщем это целый зоопарк! Там же в тени цветущих деревьев есть детская площадка.

Шопинг: шопинга нет! То есть почти нет… Если вы непременно хотите купить себе, например кожаную куртку, то вам лучше подыскать место более населенное. Дело в том, что в этом поселке (где находится Кария) есть базар, но там 3-5 мест где продают кожу… Она какая-то вся старомодная, невостребованная :( Вам предложат сшить на заказ, но это для смельчаков! И еще на этом базаре продавцы совсем не склонны торговаться! Странно, когда мы пытались с ними торговаться то на нас смотрели удивленно. Это совсем не то что в Алании, например! В Алании вам предложат сесть, принесут чай, и будут долго-долго торговаться! Для них это удовольствие и стиль торговли :) А тут нет, тут у них на все (а там особо ничего и нет) фиксированные видишь- ли цены. Можно было бы съездить в Мармарис, но мы туда как-то и не собрались.

Фотки отеля сделанные мной можно увидеть тут:

http://photofile.ru/default/preword?aid=500862

Пока не знаю что еще добавить, если будут вопросы пишите мне на allap2000@yandex.ru Обязательно вам отвечу!

Алла.


Кария Холидей Резорт (Caria Holiday Resort) HV1 Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кария Холидей Резорт (Caria Holiday Resort) HV1 Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100